Бизнес/Финансы
(OFF) Karla_G_M 17 фев 2011

Новый принцип выплаты соц.помощи в Украине.

Сегодня узна что теперь соц.помощь будет выплачуеться только через банк.8-о Сейчас я получаю выплаты на детей через почтовое отделение(мне так удобно).Подскажите это действительно обязательно переводить выплаты на карту банка?Кто с вас получает деньги таким образом?И в каком банке Украины выгодней отрыть счот для соц.выплат?

Комментарии (13)

я получаю от приват банка
ответила kiska_20
А комисионные так какие?Я ещо слышала что в привате задержки происходят по выплате.
ответила Karla_G_M
то я незнаю,а задержек не было
Россия пока через почту получает,хотя и у почты есть свой"СВЯЗЬ-БАНК"....
я получал пособие с центра занятости на карточку райфайзен банка. Удобно ето тем што мне приходило смс с сообщением о начислении денег. И деньги раньше приходили чем с привата на 3 дня. Услуга смс сообщений стоит 5 грн в месяц
Я получаю в привате никаких проблем
ПОДСКАЖИТЕ КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ ПЕРЕРАСЧЕТ НА РЕБЕНКА ДО 3-Х ЛЕТ?В УКРАИНЕ,КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ ДЛЯ ЭТОГО?
Я делала очень просто.Паспорт,код,свидетельство о рождении ребенка и справка о составе семьи(из ЖК по месту прописки ребенка) С этими документами в Исполком или СОБЕС,где оформляла вообщем.
В Приват-банке получаю.Никаких задержек,смс-информирование 5гр в месяц это не обязательная услуга,можно отключить.Еще + в том что банкоматы этого банка почти на каждом шагу,по крайней мере у нас в Днепропетровске.
ответила DANZA2012
Понимаешь,я подала все эти документы,уже,а теперь еще требуют копии трудовой(мужа!)за другие работы,сначала мне сказали справка о доходах за последние 6мес.я предоставила,и вот мне теперь начинают заявлять что если не предоставлю,дело закроют и все.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Бизнес/Финансы
Лорды
Захватывай земли и расширяй свои владения! Исследуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play