Панк
(OFF) Nirvana91 1 июл 2009

Группа Сучий Лесок

Группа "СУЧИЙ ЛЕСОК" образована в 1990 году. До этого все ее участники подвизались в группе с незамысловатым, но вполне приемлемым для конца 80-х годов названием "Гильотина", неунывающе лабая гаражное хэви. В те далекие времена в состав входил еще свободный вокалист, широко известный в узких кругах как Борман. Таким бодрым коллективом в 1990 году было записано демо "Мертвый город",после чего "Гильотина" благополучно прекратила свое существование, Борман был отправлен в творческий отпуск (из которого он вернулся в 1993 году, записав совместно с музыкантами "Сучьего Леска" альбом, который, конечно же, не мог называться иначе, как "Ой!") а 16 августа 1990 года, была создана группа "Сучий Лесок", начало коей было положено записью циничного и непристойного квартирника "Веселый угол".
Остается только добавить, что в 1998 году музыкантами группы был организован лейбл "EVIL DEAD PRODUCTIONS", на котором изданы все альбомы группы, а также альбомы других представителей панк-сцены г. Екатеринбурга - таких, как "Панки По Пьянке", Борман, Сережа Крюгер и других. Более или менее регулярно на "EVIL DEAD PRODUCTIONS" выходят сборники панк-музыки, из которых наиболее известные на сей день это "Punk From Ural ", представляющий собой обзор екатеринбургской панк-сцены за десять (с 1989 по 1999 гг.) лет, и &quotEkaterinburg Punk", на котором достаточно полно представлена современная панк-атмосфера..
Дискография
"Похороны" - 1991 (МС) "Революция" - 1992-1994 (МС) "Дым" - 1993 (МС) "Обед" - 1993-1995 (МС) переиздание 2001 г. "Live in Sphinx" - 1994 (МС)
"Любовь, бл...дь и мясные удовольствия" - 1998 (МС)
"Собачий рай" - 1998 (МС)
"Извне" - 1999 (МС / СD) "Сила любви" - 1999 (МС/CD)
"Олигофрен Rock" - 2000 (МС,СD)
"Шлюхи" - 2001 (переиздание КТР альбома "Извне" - 1999)
"The Bestof Сучий Лесок, part 1" - 2001 (МС / СD)
"Червивый обед" - 2001 (переиздание КТР альбома "The Best ofСучий Лесок, part 1" -2001)
"Шатуны" - 2002 (MC/ CD)
"Природные дары" - 2003 (MC/ CD)

Комментарии (17)

часто попадается на панк сборниках... иногда их слушаю
Слышал только песню "шлюхи " Неплохо.
ответил Nirvana91
Слушай где ты инфо берешь? Можешь про одну группу найти если не в лом?
ответил toxidermy
давай название
ответил Nirvana91
Злые гномы. Очень нравица, но о группе ваще ниче не знаю.
ответил toxidermy
извини но нихера не нашел про них... если вдруг найду создам тему
ответил Nirvana91
У меня тут где то есть тема про них. Только никто ничего так и не нашол. И я сам искал. Тоже нихрена. Ты слушал их? У меня в музыке есть. Если не слышал зацени. =)
ответил toxidermy
на компе есть где то... слушаю,но давно не включал... надо как нибудь прослушать
ответил Nirvana91
Если найдешь инфо то скинь сюда плиз инфу. Ссылка
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Панк
Тамагочи
Очаровательные питомцы в вашем телефоне! Кормите...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play