🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"
Counter-Strike
(OFF) Xetar (S) 13 мар 2011

Counter-Strike: Source

CS 1.6 обсуждается здесь!

Серии игр Counter Strike

Год выпуска: 2004
Жанр: 3D, 1st Person
Разработчик: Valve
Издатель: Valve
Игровые платформы: PC (Windows, Linux, Steam OS, MAC OS)

Рекомендуемые системные требования
Минимальные системные требования

Многопользовательский командный шутер от первого лица, разработанный компанией Valve совместно с Turtle Rock Studios. Ремейк Counter-Strike 1.6 на движке Source. Тема для помощи по игре, настройке и запуску её и серверов.
На данный момент есть 2 популярные версии: 34 и 84. 34 версии только no-steam; 88 - и steam и no-steam. Последнее обновление - v88 (11 Мая 2016) в которое вошли фиксы багов, а так же улучшена совместимость с OS X Подробнее

Типы карт | | Игровые моды
Classic - обычная игра T против CT;
DeathMatch - классик с моментальным возрождение после смерти;
GunGame - игра со всеми оружиями по порядку (глок > авп и обратно авп>глок). В конце граната и нож;
ZombieMod - цель для людей- выжить, для зомби- убить всех людей :)
Surf - тип игры, на котором игроки скользятся по наклонным поверхностям, цель - убить противоположную команду.
dr или deathrun (Death Run) — Игроки заходят за спецназ в конце каждого раунда случайно перемещается 1 игрок за терористов. Команда спецназа бежит через полосу препятствий, с ловушками (вылетающие из стен шипы, проваливающийся пол с кислотой и т.п.); террористы же смотрят и активирует эти ловушки. В конце полосы испытаний есть оружие, взяв которое первый прошедший сможет отомстить террористам.
Jail - Игроки делятся на 2 команды: Заключенные и Надзиратели, среди надзирателей выбирается глава, который дает задания для заключенных, за невыполнение которых надзиратели имеют право убить нарушителя. Также заключенные могут взбунтоваться.
===========



F.A.Q.
В: Что такое конфиг?

В: Где найти свой конфиг / Куда установить файл Autoexec.cfg?

В: Как установить спрей?

В: Как установить скины?

Скриншоты

Скачать:
- Counter Strike: Source v34 (1.76 ГБ)
- Counter Strike:Source v88 (от 11.05.2016) (2,55 ГБ)
- Counter Strike: Source в STEAM
- Counter Strike: Source. Modern Warfare 3 (2012) (мод)
- Counter-Strike: Source "Русский спецназ" (мод)
- Скачать SourceMod плагины для сервера

Тема будет дополняться, ссылки на список карт, патчи, ссылки на игры и т.п. можно скидывать мне в почту =) всем заранее спасибо за помощь :)

Комментарии (2950)

NoAvatarMan
ответил Xetar
На версии 5.9 :муха в понедельник тогда
ответил O_o
Не 5.9, а 59 :ковыр ок :) напишешь в почту мне как сможешь.
NoAvatarMan
ответил Xetar
Ну главнае пятёрка и девятка :ок
Мне оч нужна помощь по 59-ой версии. Значит я купил игру через СТИМ, но скачать через СТИМ почему то не получается. Можно ли скачать лицензионную игру допустим с официального сайта и запустить её без ключа, если она добавлена в СТИМе?
ответил TpaBka_B_PyKax
хз,хз... у моего друга такая же хрень
как отключить закачку музыки с серверов?
а где maps на нее можно скачать?? Искал искал-нифига, токо депозитфайл
в настройках там где лого выбирать посмотри
ответил TpaBka_B_PyKax
Лицензия на игру это и есть ключ, как ты хочешь запустить её без него? Стим не запустит игру без ключа.
ответил Kpu3uc5
Какие именно нужны и на какую версию? У меня за всё время много накопилось, скорее всего будет та что тебе нужна.
NoAvatarMan
ответил Xetar
da всяких бы хотелось, на соурс, у меня их мало штук 6-7 популярные то которые самые, ну я игру установил они шли с ней , хотелось бы всяких
У меня контра куплена через стим, я за нее 20 баксов отдал. После оплаты я могу её скачать через стим, но она не хера не качается уже второй день. Лицензия куплена, только ключей тут нет
ответил TpaBka_B_PyKax
Возможно, ключ был тебе отправлен на почту. "Не качается" что значит? Что она пишет?
ответил Kpu3uc5
У меня 700 Мб карт, все я точно не скину) как правило, при заходе на сервер идёт загрузка карты которая там играется (если у тебя её нет). Так и скачаешь тогда)
Пишет: "В данный момент сервера steam перегружены и не могут обработать ваш запрос, повторите попытку через несколько минут"

Так пишет уже вторые сутки
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Counter-Strike
Версия: Mobile | Lite | Доступно в Google Play