РЭП
(OFF) Eyforia (B) 17 мар 2011

$ Выбираем оборудование для домашней студии

Тема добавлена в топик: Помощь в звукозаписи.

В интернете полно информации, посвященной теме организации домашней студии звукозаписи, в частности по созданию домашней РЭП студии. Однако, для того, чтобы обработать всю эту информацию, отсеять ненужное и сформировать в голове четкое представление того, что нужно покупать необходимо потратить немало времени. В связи с этим, думаю, прочтение еще одной небольшой статейки по данной теме вам не повредит, благо я не буду разводить «воду», а постараюсь четко и сжато перечислить то оборудование, с которым вы сможете добиться качественного звучания своих треков, записанных в домашних условиях.

Обращаю внимание, что здесь будут рассмотрены только те устройства, с которыми я либо сталкивался сам, либо слышал какие-то отзывы от своих знакомых. Естественно, упор постараюсь сделать на бюджетных вариантах, ориентированных на домашние студии звукозаписи.

выбираем студйиный микрофон для домашней студии (только проверенные)

Выбираем конденсаторный USB микрофон для домашней студии


Выбираем звуковую карту для домашней студии звукозаписи. Часть 1: «PCI аудиоинтерфейсы»

Выбираем звуковую карту для домашней студии звукозаписи. Часть 2: «USB аудиоинтерфейсы»

Комментарии (18)

Комментарий скрыт
Цены что-то мелкие)
Какого года инфа?)
ответил Eyforia
Хм)
я такой инфы уже очень много перечитал,но купил пока что одну звуковуху:-D
Хех нашёл :кур
ответила Eyforia
Тему нашел?:-д
хорошая инфа!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
РЭП
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play