Symbian 6x, 7x, 8x
(OFF) Junkie (S) 26 мар 2011

Долгое обновление стандартного плеера

Решение данной проблемы с долгим обновлением плеера (особенно после перезагрузок) для тех,кто пользуется стандартным аудиоплеером.Если оно вас достало,делаем следующее:
Создаем плей листы или один общий плейлист (можно стандартным плеером,можно сторонним,главное что бы все файлы отображались по русски,без кракозябр),чем создавать не важно,только что бы расширение у плей листа было 'm3u,запоминаем куда его сохранили.
Далее качаем программу linkapper (на питоне),запускаем ее и идем-функции/создать ссылку-(открывается файловый менеджер программы),ищем свой плей лист там,где вы его сохранили/выбрать/через программу-(опять открывается файлменеджер)-идем по пути Z/system/Apps/MediaPlayer/MediaPlayer.app/выбрать/вводим имя,которое будет отображаться на будущей иконке,например «лучшее» или «Музыка из фильмов»/выбираем диск для сохранения/введите UID-ничего не трогаем/ОК/музыка/.
Все.
Тоже самое проделываем для других плей листов.Теперь в меню//Мои приложения//появились иконки с вашими плей листами.Собираем их в отдельную папку,"меню актив" или в программе для быстрого запуска приложений и теперь достаточно нажать на иконку и слушать свою музыку через родной плеер.Проверил на своем N70,может работает и на осях ниже 8.1.
Либо просто сворачивайте плеер,если нет проблем с оперативой.

Комментарии (14)

Да ну я скачал такой же как родной правда незначительные изменения есть но такой же. Он заменяет стандартный и все ок. Работает и ни какой долгой обновлялки.


Я пользуюсь TT-POD уже пол года, и до сих пор радуюсь :)
У меня ттпод больше года стоит и все:супер
С чем всех и поздравляю!
Если почитать внимательнее,то станет понятно,что написанно для тех,кто стандартным пользуется
ответил Junkie
Ну это я типа советую :-д
ответил Danisko
Учтем
о ,а я сам хотел сделать такую программку для своего 3230 теперь видемо она уже ненужна:)
ответил _4570_NOTATOR
Ссылки создавать?
ответил Junkie
ну да!
Проблема долгого обновления плеера также актуальна для Нокиа 5300. Это лечится для смарта закачкой нового плеера, а для 5300 прослушиванием музыки через галерею.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Symbian 6x, 7x, 8x
Мафия: Война кланов
Криминальная игра в стиле GTA: мафия, триады и кортел...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play