Хардкор
(OFF) Nazhabat2111 30 мая 2011

A day to remember (ADTR)

A Day to Remember (сокр. ADTR) — квинтет, играющий в жанре пост-хардкор, из Окалы, штат Флорида, США. Их звучание обычно характеризуют как смесь тяжёлых риффов и брейкдаунов с поп-панковской манерой пения, официально же они играют в жанре пост-хардкор, с примесью жанра поп-панк, хардкор и металкор..Переиграв во многих группах родной Окалы, вокалист Джереми МакКиннон (Jeremy McKinnon), гитаристы Нил Вестфолл (Neil Westfall) и Том Денни (Tom Denney), басист Джошуа Вудэрд (Joshua Woodard), и барабанщик Бобби Скраггз (Bobby Scruggs) сошлись вместе в 2003. Вскоре, группа отправилась на D.I.Y. тур, отыграв более 200 концертов и заработав приличные деньги. Они подписали контракт с Indianola Records, с помощью которых они и записали свой первый альбом, названный And Their Name Was Treason в мае 2005 года. Было продано около 8 тысяч копий альбомов, но участники ощущали скорый приход гораздо больших вещей. „Мой друг сказал, что у него есть AIM адрес кого-то из Victory Records, — сказал Джош. — Я не поверил ему, но начал общаться с тем парнем. Мы ждали ответа около 6 месяцев, и однажды, когда мы играли с группой On The Last Day в окрестностях Чикаго — и этот парень из Victory собирался заснять все это дело. Мы первый раз играли в Иллинойсе, но все же около 50-60 слушателей было там, и они пели наши песни с нами, будто они были нашими фанатами всю их жизнь. Этот парень спросил нас, не хотим ли мы подписать контракт с Victory Records — так началась новая эра для A Day to Remember“.

Комментарии (94)

Слышала, но мне они не понравились...
Не помню их звучание
ответила sicosca
=)
слишком много в них попсы даже для мелодик хардкора
ответила punkass
Не попсы,а поп-панка
ответил Nazhabat2111
ну поп панка. но и поп панк может быть поинтересней
ответила punkass
Ну кому как
ответил punkass
какую песню посоветуешь ? Хотел бы протестировать.Желательно мелодичную ,но не сопливую уж слишком.
ответила Love_Pain12
You_Should_Have_Killed
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 10 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Хардкор
Мафия: Война кланов
Криминальная игра в стиле GTA: мафия, триады и кортел...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play