1. СТАНОВИМСЯ НА УЧЕТ
(OFF) juma75 (B) 31 мая 2011

СЕЛЬСКИЙ ВРАЧ ПЕДИАТР

Время приема с18:00 по 19:00 ежедневно без выходных! :босс

Комментарии (43)

Здравствуйте! У моей дочки обнаружили глисты,острицы и лямблии. Подскажите,чем их вывести?
укажите возрост и вес вашей дочери!
ответила juma75
Вес где то 40-42,возраст 11лет.
Здравствуйте. Моему сыну год и 2 мес. Проходили компьютерную диагностику сказали что у него лямблиоз назначили очень дорогое лечение у меня таких средств нет может подскажите чем лечить . Вес у ребенка 11 кг. 3ОО гр.
вечер добрый :-) вчера моего сына укусила собака.собака домашняя,привита,паспорт смотрела.рана маленькая.звонила врачу-консультанту,сказали что вроде ничего страшного.к врачу то пойдем.меня другое беспокоит.отек есть.или он должен быть?впервые просто с таким столкнулась. :-)
ответил Marina677
рекомендую таб. Мебендазол 0.1 по 4 таб. в один прием вечером после часа еды, и таб. Метроиндазол (трихапол) 0.25 по 1 таб. Х 3раза после еды в течение 5 дней.(желательно 7:00 , 15:00, и 23:00). Повторн.анализ кала на я/г после 3х дней лечение.
ответила juma75
Так много таблеток:дум спасибо,попробую.
ответил Py_Py_Py
при таких случаях мойте мылом (бактериоцидным) и потом асептическая перевязка спиртом, наблюдайте собаку 10 дней, если она помрет обязательно обращайтесь травмпункту чтоб получит антирабическую вакцину. А вы все равно идите туда и ребенку делайте анатоксин столбнячную. Отеки ето разрыв мыщцы и кровоизлияние в течение недели неостоеся следа.
ответил Marina677
и забыл в течение 5 дней нелзя принимать сладкую и жирную пишу.
ответила juma75
она не впервые кусает людей.вроде как живая..а травмпункта нет у нас в поселке.в амбулатории только педиатр и терапевт.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
1. СТАНОВИМСЯ НА УЧЕТ
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play