Symbian 6x, 7x, 8x
(OFF) _893_nagibat0r 23 июл 2009

Передача прог/тем/игр на смарте

Для того,что бы передать неустановленное приложение по БТ на другой телефон,вам нужно иметь установочный файл этого приложения.Далее заходим в x-plore,находим этот файл и нажимаем меню/передать.
Передача установленных sis игр/прог:
скачиваем и устанавливаем программу instantSRZ (не путайте с instant sis или instant me) на телефоне с которого передаете и на который передаете. Заходите в программу > установленные выбираем нужную игру/программу(минус что нет иконок около файлов) и нажимаете джостиком в середину, выбираем имя и ждем конца упаковки в SRZ(до завершения процесса не нажимать не на одну клавишу). Затем заходите(можно через стандартный файл менеджер, но мне например удобнее через x-plore) в х:/others(зависит от того,куда установленна программа), ищем файл и передаем. На другом телефоне если программа уже установленна (или из интернета или сохраняйте установочный файл (для этого лучше через оперу 8.65 качать)) ищем в сообщениях файл и устанавливаем (прямо из сообщений)
Вариант проще.Передача с помощью программы APPENDICES, но здесь велика вероятность того,что после передачи файл будет непригоден.
Передача ява приложений:
заходим в x-plore в настройках выбираем "показ системных и скрытых файлов и папок", наводим курсор на диск где игра, далее поиск и пишем: например worms2008* или stallker* затем в функциях 'перейти к файлу' и далее передать,либо заходим в x/system/MIDlets/папка из набора букв и цифр,заходим в нее,находим jar файл и прямо оттуда передаем.
Передача тем:
заходим в x-plore в настройках выбираем "показывать системные и скрытые файлы и папки". Далее на другом телефоне устанавливаем x-plore и в настройках выбираем "показывать системные и скрытые файлы и папки". Затем идем (на телефоне с которого передаем) в систем>скин. Выбираем любую папку в этой папке и на другом телефоне создаем такую же и передаем из этой папки все файлы, а на другом телефоне кладем их созданную папку. Некоторые темы имеют еще дополнительные файлы (это можно узнать в диспетчере программ), заходим в систем>инстал находим нужный файл, передаем и кладем туда же как и на телефоне с которого передаете.

Комментарии (44)

Если в папке инсталл есть файл с названием темы, его передавать не нужно, напротив, его нужно удалить. Именно из-за таких файлов в дальнейшем не устанавливаются другие темы.:)
Я закинул instantSRZ открыл а у меня выбиет ошыбка системы.Почему?
Меня интерисует 1вопрос есле я закину архив на спайс ево потом можно открить без етого архиватора или я штото не понимаю.
ответил snayper7610
Какой архив?
Здарова ! А instant me не знаешь где можно скачать ?
ответил Djordj6
instantSRZ ???
ответил _893_nagibat0r
Не знаю, но на нокиа n72 была! в нее заходишь в ней мах всё что имеется в тел. и на карте и даже сама себя может передать ! где скачал не помню !
ответил _893_nagibat0r
и прямо с этой программы передаешь
ответил Djordj6
ну значит поищи по поиску ту которая тебе нужна
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Symbian 6x, 7x, 8x
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play