РОК
(OFF) _93624_grazda 28 июн 2011

гр. пять пенсов

5 Пенсов это Rithm'n'Blues and Rock'n'Roll. Группа исполняет как коверверсии золотой эры рока , блюзовых стандартов, так и собственные авторские композиции. Группа выступала совместно с лучшими блюзовыми исполнителями России (Николай Арутюнов экс Лига Блюза,Сергей Воронов –лидер группы Кроссроудс). Ребята постоянно гастролируют и находятся в отличной исполнительской форме. География их выступлений довольно широка- Россия,Белоруссия,Украина. В активе коллектива имеется альбом "По пятьдесят", но по настоящему оценить мощную энергетику группы можно только на живом выступлении. 5 Пенсов - это драйв и отличное настроение! 5 Пенсов - это виртуозное исполнение! Искрометные рокнролы и душевные блюзы не дадут вам скучать и сидеть на месте.В репертуаре группы найдётся произведение на любой вкус.© :кур это коротенькая инфа с официального сайта группы. теперь от себя лично, услышал их по региональному радио, парни с белгорода- соседи ёпта, здорово играют, есть кайфовые темы, например- покурим и пойдём. это не звёзды шоу биза, а обычный андеграунд, но ценителям качественного рок н ролла советую послушать. ps в поиске юзил ничего подобного не нашёл, в случае моей близорукости сожгите меня на костре инквизиции. аминь:еврей

Тема дополнена модератором Kotenok 10.03.2024

Прочесть дополнительную информацию о группе и скачать песни вы можете здесь:

Каталог музыки / 5 пенсов, 2

а также:
Информация на Last.fm

>> Тема добавлена в Карту раздела Рок, в список Музыкальных групп раздела

Ниже представлено несколько песен:
Последний раз редактировалось Kotenok 10 мар в 03:11

Комментарии (6)

Комментарий скрыт
ответил _308_Step_Out
та даж на этом сайте пару песен е:кур
на что хоть похоже?
ответил Krumbubes
я даж не знаю с чем сравнить то:дум смесь рок н рола и блюза. послушай их тему покурим и пойдём:кур и фсё поймёш. они явно имели ввиду курение сигарет, но :нарк больше подходит под смысол темы:раста
Наши ребята. Белгород рулит! :фан Советую еще послушать:Арион, КВЖПР, Риск, тоже белгородцы
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
РОК
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play