Java-программы
(OFF) r_a_p_best (B) 16 июл 2011

журнал о spaces.ru(делаем вместе)

:всемпривет
вот решыл я сделать журнал о spaces.ru не простой а ежемесечный.и так я орошу дать ссылки на разные...
Подробнее...

Комментарии (72)

ответил Munka1995
несмешно.можна ужнать у него чо он думает о сайте.как стал модером и мого д.р
ответил Munka1995
А что тебе мнение модеров не интересно по какому вопросу, интервью админ уже давал если ты не вкурсе ,
ответил Sevgen25
адним 1 а модеров много.ну разные вопросы задать которых маса.а вопросы задают обитатели.
ответила r_a_p_best
О да твои интузиазм мне нравится! Не думаю что мнение модератора кому то интересно как стать модератором уже где то написано:) И очем ты там собираешся еще писать кроме модераторов? что на сайте есть такого что действительно зайнтерисует народ?
ответила Sevgen25
Да мне как бы не очень интересно наблюдать за мнениями админов и модерации) Они же нечем особо сами неотличились))
ответил Munka1995
знаеш на сайте очень много всего интересного.нехотиш помоч ненада проходи мимо
ответила r_a_p_best
Ну ну:D А реале бы думал лучше))
ответил Munka1995
так потом поглумиться можно будит, че ты все однобоко на все смотришь, в журнале обитателей особо одаренных :ржу так сказать можно обсудить, ну типа желтой прессы, лентяи вы все, . типо кто круче в стихах раскажет о своем любимом :ржу модере, и тдалее
глумитесь дальше!кто хочет помочь пишыте в почту.я думал вы серьйозно отнесетесь к етому а вы как идиоты себя ведете
ответила Sevgen25
Хах ну если только так:)) о да еще можно создать оделгде будет писатся о парах которые были созданы на сайте, о браках:)) Так же разоблачение "не чистых на руку модераторов: что то типо криминального чтива:D ооо будут соц. опросы! Гг
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Java-программы
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play