🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"
1. СТАНОВИМСЯ НА УЧЕТ
(OFF) Nastenka_re (B) 21 июл 2011

КОНСУЛЬТАЦИЯ АКУШЕРКИ

Имею специальное образование и работаю в Роддоме,в отделении патологии беременных!Обращайтесь...
Подробнее...

Комментарии (156)

ответила Nastenka_re
:-) Спасибо большое! :дружба2
ответила KykolkA101
;)
Мы с женой хотим ребенка что то не получается
ответила samui777
Обследование не проходили?сколько уже не можете по времени?
NoAvatarMan
ответил Nastenka_re
Мы с наташей познакомились 9мес.назад у нее 8лет спираль стояла,решили родить ребенка,наташа пошла к доктору сняла спираль,доктор прописал лекарство,пропили,не помогло потом,потом выписали клостилбегид и снова ни чего
ответила samui777
На инфекции сдавали анализы?и ты спрашивал в другой теме о таблетках.она их принимает?
ответила Nastenka_re
:торт добрый вечер!Не подскажешь как посчитать безопасные дни для занятия сексом без предохранения(прерванный половой акт).Я конечно понимаю что лучше предохранятся,это для общего моего развития. :-)
ответила KykolkA101
Самые безопасные дни считаются 3 дня до и 3 дня после месячных.но при условии что у тебя регулярный цикл.
ответила Nastenka_re
:-) Спасибо.А то в инете написано слишком умно.Я буду забигать к тебе,если что!
ответила KykolkA101
Буду рада ;)
Привет:-) мне делали прижегание шейку матки (была небольшая эрозия) прошло 4 дня у меня болит внизу живота ночью очень сильно болело. Это нормально так и должно быть?
ответила Natalyaya26
Боли после прижигания быть не должно.может что то способствовало?тяжести не носила?
ответила Nastenka_re
Тяжести таскала, один малыш чего стоит. Получаеться из за тяжестей у меня болел живот?
ответила Natalyaya26
Тяжести поднимать нельзя.с ребенком конечно это не реально,но все же.пусть где то папа понесет,или поднимет.просто может коросточка которая сейчас на шейке от валиться и кровотеч.начаться.
ответила Nastenka_re
Акушерка сказала что ща у меня шейка белая стала это нормально?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
1. СТАНОВИМСЯ НА УЧЕТ
Версия: Mobile | Lite | Доступно в Google Play