СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
(OFF) _341_Alen2009 24 июл 2011

чтобы стать половым гигантом, надо накачать зад!

Ученые выяснили: чтобы стать половым гигантом, надо накачать зад!

Мужской зад

Мужчины знают - "с лица воду не пить", поэтому, взглянув на женщину, первым делом обращают внимание на ее грудь, ноги и попку. Но мужской зад, оказывается, является для большинства женщин также наиболее привлекательным и сексуальным элементом облика представителя сильного пола. Небольшие и плотные мужские зады, энергично перекатывающиеся под обтягивающими джинсами, сводят девушек с ума. А если ягодицы плоские - женщины с ходу ставят диагноз антисекс и импотент.

Дамские претензии к мужской пятой точке - это не блажь, уверяют специалисты.

- Мы - единственные приматы, у которых имеется выступающий зад, и его наличие биологически оправданно, - говорит доктор медицинских наук, профессор кафедры анатомии человека Саратовского государственного медицинского университета Антон Архангельский. - Он выступает как противовес, обеспечивая прямое положение на двух ногах.

Женщины чувствуют сексуальность мужчины на уровне инстинктов.

- Если мужской зад покрыт плотной мышечной массой, это позволяет его обладателю эффективнее направлять детородный орган и совершать фрикции, - объясняет психотерапевт Марина Смоленская. - Женщина предполагает подсознательно, что с этим самцом возможность оплодотворения выше.

Приседания со штангой

Важно! Если природа обделила мужчину упругой пятой точкой, ее можно накачать. Ягодичные мышцы чутко откликаются на нагрузку.

Самое эффективное упражнение для борьбы с плоскопопием - глубокие приседания со штангой, чтобы икры впечатывались в бедра, а вы садились бы на собственные пятки. Качать пятую точку в спортзале надо не меньше трех раз в неделю. Если у вас ширококостный скелет, склонность к лишнему весу и вы толстеете только от одного взгляда на кондитерские изделия, то набрать объем сзади будет легко, причем важны не просто физические усилия, но и строгое соблюдение диеты, чтобы не переборщить и не перекачать зад. Слишком объемный мужской зад - тоже не секси!

Тонкокостным типам будет сложнее придать своим ягодицам сексуальный объем. Чтобы соблазнять женщин крепким тылом, им придется совмещать занятия в спортзале с регулярной ездой на велосипеде. Первый месяц зад от непривычки будет болеть и ныть, зато через три месяца девушки начнут провожать вас нежными взглядами.
Анекдот

Жена:

- Что сидишь? Помог бы хоть! Зад-то свой подними!

Муж:

- А мне врачи запретили тяжелое поднимать!

Комментарии (8)

Я обожаю попу своего мужчины. Один взгляд на него сзади уже заводит :стеснит
ответила _056_Samuiln0
Сурозна :-*
ответил tanyaTs9
Я тоже свою попу люблю:-D
все продаем машину и покупаем велосипед
ответила _74914_stefan
:) хорошая мысль
ответила _056_Samuiln0
вот и всё. её могут любить только ты и я :-Д
Тема перенесена rainbow369 из ВСЁ О СЕКСЕ в СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. Поймем друг друга (12 окт 2015)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play