Поиск
(OFF) metalldogs (S) 11 авг 2009

Что за проблема?

У меня на компе стоит Каспер 2009. До этого никаких проблем не было. Сегодня обновил базы, а он снова...
Подробнее...
Тема закрыта pase80

Комментарии (54)

ответил msvs
Не он не ставился. Ты знаешь, где можно скачать норм тотал командер?
вот тут размер 10мб. Полный функционал. Русский. Минус в том что с depozitfiles качать. Но подождешь немного бесплатного слота и качай
ответил msvs
Спасибо. Вечером или завтра утром скачаю и попробую. Отпишусь по итогам
ответил msvs
Скачал, установил. Но он не находит ни папку, ни файл...:(
ответил metalldogs
Скрытые файлы точно включил на просмотр? Не знаю почему у тебя так. У меня касперский когда удаляется все файлы убирает... Попробуй поставить просто заново его, и обновить
ответил msvs
Там ошибка видимо какая-то в этой папке. Хотел заархивировать содержимое папки, а не вышел номер, командер написал, что у него нехватает чего-то, всё сархивировал, кроме этой папки:дум
ответил metalldogs
От имени администратора этот файл удали. Только перед этим зайди в диспетчер устройств и выруби процесс explorer.exe после удаления файла снова в диспетчере набери новая задача- explorer.exe
ответил msvs
Ок. Попробую
ответил msvs
Удалось вычленить этот файл и папку. Но он не удаляется, пишет, что нехватает квот для удаления данного файла. Формат файла - avz
ответил metalldogs
Если из тотала не удаляется- попробуй удалить с помощью утилиты какой нибудь. Не помню названия
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Поиск
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play