Альтернатива
(OFF) mttao (B) 16 сен 2011

Myself

Группа MYSELF была образована в 2006 году вокалистом и лидером Алексеем Солдатовым. С самого начала ребята строго определились со стилем: Alternative rock. Главными тематиками текстов группы являются: любовь, чувства, состояние души человека на определённом отрезке времени, а также наша жизнь в городе, чужие жизни в будние дни и различные ситуации и истории, происходящие с нами или с близкими и знакомыми людьми. В своём первоначальном составе в 2007 году группа MYSELF сыграла сэт на разогреве у известных альтернативных банд - СЛОТ и Fourth Dimension, сделала множество дэмо-записей. В 2008 году состав музыкантов практически полностью поменялся и в группу пришли: гитарист Тихонов Виктор, бас-гитарист Зорин Сергей и барабанщик Кравцов Алексей. Ребята приступили к отработке накопленного материала, а в 2009м к записи своего дебютного студийного альбома. Группа снова начала вести активную концертную деятельность. На счету группы две полноценные студийные работы: альбом «ВРЕМЯ ВСПЯТЬ», записанный 31 марта 2010 года, включивший в себя весь накопленный материал прошлых лет и отличающийся своим звучанием и любовной лирикой. И альбом «PLAY», записанный буквально через год 21 марта 2011г., куда вошёл абсолютно новый материал группы, отличающий себя от предыдущего весьма позитивным настроем и ещё более интересными гитарными рифами.

http://www.lastfm.ru/music/Myself/+wiki

Народ, высказываемся об этой группе, что нравится что нет.

Тема дополнена модератором Kotenok 22.11.2022

Прочесть дополнительную информацию о группе и скачать песни вы можете здесь:

Каталог музыки / Myself

а также:
Информация на Last.fm

>> Тема добавлена в Карту раздела "Альтернатива" / подраздел - Наши группы

Ниже представлено несколько песен:

Комментарии (15)

Даю последний шанс теме оставаться в разделе. Если увижу, что автор отвечает на провокации и сам флеймит в ней - снесу к чертям.
А песен группы у тебя нет
ответил BigDaddy93
есть, сегодня залью пару
ответил mttao
Только из первого альбома, т.к. Второй альбом я уже скачал и мне понравилось
ответил BigDaddy93
уупс..)я хотел уже заливать с ПЛЕЙ, маленькая загвоздочка, старый альбом дома, а я ща в другом городе, когда будет отпишу тебе
ответил mttao
Хорошо, а из плей тебе какая песня больше всего понравилась?
ответил BigDaddy93
Почти все) но больше всего Невесомость т.к. я тогда с девченкой расставался( и плюс там есть скрим
ответил BigDaddy93
ну а тебе какая приглянулась)?
ответил mttao
Пятница, жизнь и смерть особенно, а также почти все остальные
ответил BigDaddy93
первый альбом тоже довольно интересный, мелодичненький)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Альтернатива
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play