iPhone игры
(OFF) _855_BrennStoff 24 сен 2011

The Sims Medieval

ИГРАЙТЕ В СРЕДНЕВЕКОВЫЙ THE SIMS!
В этой части вселенной симс всё происходит в древние времена - еще во времена замков, царей, шутов и рыцарей!

УГЛУБЛЯЙТЕСЬ В ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ МИР
Создайте своего персонажа, и определите его судьбу в этой новой игре! Можно выбирать из шутов и оруженосцев, Дам и Господ, и даже вампиров! Погрузитесь в драматические приключений, где возможности безграничны.

ПУТИ К СУДЬБЕ
Выполнение квестов для улучшения вашего Сима. Изучение навыков, такие, как мощные заклинания. Присоединитесь к партии через богато детализированного средневекового королевства, или проверьте свои навыки, такие как боевые искусства и рыбалка.

Скрин 1

Скрин 2

Видео геймплея

Скачать

Комментарии (21)

Хорошо оформил :cool3
да уж там целая битва была:-) пока он ево завалил
ответил DAFTAN05
Думаю минут 10, не более, т.к это было бы слиишом утомительно :)Прикольно что можно весь город по идеи замочить:злодей
ответил _855_BrennStoff
:гг клево
ответил _855_BrennStoff
Не пробовал!
Слушай, а как жизни восстанавливать?
На рынке элексиры продают?
ответил AVATAR100500
Я еще свою "прелесть" не купил, я ток игры и инфу читаю, изучаю все вобщем, чтоб потом сразу прошить и играть :гг
З.Ы Нашел игр на 1500 часов дето:доволен
ответил _855_BrennStoff
А как ты подсчитал?:хм
ответил AVATAR100500
Составил список, подсчитал количество, выбирая ток самые класные, взял примерно 6 часов на игру, хотя больше наверно надо больше время....
ответил _855_BrennStoff
Смотря какие игры, и какой у тебя опыт игры на сенсоре + акселерометр с гироскопом!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
iPhone игры
Тамагочи
Очаровательные питомцы в вашем телефоне! Кормите...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play