PC игры
(OFF) Shawns (B) 15 окт 2011

Terraria / Террария (2011)

Год выпуска: 2011
Жанр: arcade / adventure / indie / action / RPG
Разработчик: Re-Logic...
Подробнее...

Комментарии (199)

А все вот играют ток у кого слабые компы, вот у меня допустим мощный!
Террария лагать будет на слабых, бро. А ты иди играй в крузис.
отличная игрушка, которую я недавно открыл для себя - видел раньше, показалось не очень - а щас просто в восторге с неё:)
Унылая какае-то игра :гг ничего толком и не построиш.остаётся только по пещерам зомбаков гонять :гг майнкрафт всё-таки лучше
В следующий раз, перед строительством, настоятельно рекомендую вынуть руки из анального отверстия, открыть глаза и почитать вики, авось поможет. И в который раз говорю, что сравнивать эти две игры - маразм.
Это твой коментарий-маразм :яхуу самым умным себя возомнил? :ржу
Комментарий скрыт
Ну даже не знаю, если разобраться в довольно простой игре - признак ума, то на каком тогда ты уровне, если не осилил это?
Почему ты вобще решил что я её не осилил? :лол я ведь такого не говорил :дум В 3D пространстве всё-таки гораздо больше возможностей чем в 2D. И даже визуально постройки выглядят более реалистично. А в терарии даже банальная пирамида будет выглядеть как какая-то куча :D
Ведь в терарии игровой процесс сосредоточен на борьбу с мобами,босами и добывании лучшего снаряжения. Я щитаю это примитивным ведь игра позиционирует как "песочница" =)
>постройки выглядят более реалистично
Дальше не читал. Сдаюсь, ты подебил.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
PC игры
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play