🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"
Клубная жизнь
(OFF) DJ_STAXANOFF 1 дек 2011

Конфликты в ночных клубах

Друзья, у каждого когда либо возникали ''левые терки'' во время отдыха в клубах.
Давайте обсудим...
Подробнее...

Комментарии (143)

ЭЭЭ ты слово трахаЦа хочешь сказать что через Ц пишеться?
Я не собираюсь тебя переубеждать, ты бываешь в клубах для быдла(как ты выражаешься, хотя у нас стало привычным бросатся этим словом) и это твои проблемы, меня не касаются, задевает то что ты говоришь за все клубы, за всех людей, тут ты изначально не прав, я хожу в клуб целенаправленно на диджея/музыканта, что бы отдохнуть, где адекватные люди и любимая музыка. К посту о «Ц» - мне пАхую кто какие ошибки делает, главное уловить смысл, мудрость важней грамматики.
Теперь понятно, я написал в основном ты пишешь для всех, ты читать умеешь? Мне пАхую, если бы все делали такие ошибки то до нас никакая мудрость не дошла бы... Или тебе пох на русский язык?
:D ты такой, блин, зануда, давайдосвидания))
Ок
ебать я както в колхоз ездил на денс,это ваше пизда!с утра там зубы подметают
В клубах обычно нарики и понтовозы. Какие драки о чем вы?
NoAvatarMan
ответил lenarm
У нас Донбасс так и живёт,что клуб,что ресторан...концовка одна:на асфальте кровь,зубы и битое стекло
У нас по клубу зубы валяются :зубы
дарк-степ один раз было валил 3 былков просто не правы были, ну выглядило ярко=)
В приличных заведениях такого явления нет,для этого охрана есть,если человек вложил огромные деньги в свое заведение,то не допустит бардак.А в простых было,есть и будет,ибо прибыль за счет количества посетителей идет,вот и ходит туда всякий неадекват,гопники с района и т.п.контингент наряду с вполне приличными...
ответила star214
Пацанов?
Девушек
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Клубная жизнь
Версия: Mobile | Lite | Доступно в Google Play