Старый архив
(OFF) Algseg (B) 30 авг 2009

Переход на внешний сайт без промежуточной станицы

Для того чтобы создать такую ссылку, необходимо создать редерикт:

http:/ /spaces.ru/?xyz=1&redirect=нужный.вам.сайт
в итоге вы сразу попадаете на этот сайт

но недавно эту дыру админ закрыл, и вместо хуз=1 появляется ноухакплиз, далее я расскажу как преодолеть эту "преграду"

Комментарии (9)

Тот путь который хочу предложить я, немного сложный для новичков, но среднестатистический ламер этот способ поймет и тут же начнет беспредельничать на сайте. Для начала нам понадобится комп с подключенным интернетом и программой "блокнот" (чтобы зайти в программу последовательно нажмите: пуск-программы-стандартные-блокнот (это если у вас ОС Windows, а если у вас стоит linux, то вы настолько заламерели, что превратить вас в хакера может только чудо)
Первым делом заходим в експлорер(стандартный интернет-обозреватель, только не говорите что вы его удалили!, это не возможно, тк все окна винды открываются спомощью него) заходим на сайт spaces.ru авторизуемся, заходим либо в дневник(это лучше), либо в один из своих файлов; в шапке программы жмем вид-просмотр html кода. Нажимаем на сочетание клавиш ctrl+a , ctrl+c (обязательно в этом порядке!) ; заходим в блокнот(как заходить объяснено выше) как только зашли необходимо тут же нажать на две кнопки ctrl и v одновременно. Первая стадия сделана! Теперь ищем в этом бессмысленном для вас тексте этот набор символов: <body>
пропускаем пару строк и вписываем следующее:
<a href='http://вашсайт.ru'>маскировочный текст(например клини сюда и тп)</а> главное не написать это после строки </body>

третий шаг: не закрывая программу блокнот нажимаем файл- сохранить как
выбираем тип файлов: все файлы и присваиваем имя mysite.html (.html это очень важно! Не перепутайте! А то все ваши труды пойдут на смарку)
Четвертый шаг: заходим на спейсес и добавляем файл mysite.html в свои файлы, добавили?- хорошо, теперь откройте этот файл и скопируйте адрес этого открытого файла и можете размещать эту ссылку где хотите, человек сначала перейдет в лжедневник, а потом по ссылке
2способ, более простой. Так же как и в первом способе открываем html код (уже нужного нам сайта! Главной страницы нужного сайта)сохраняем без изменений и добавляем его в файлы этого сайта и готово!
Комментарий скрыт
Эту дыру тоже почти закрыли, теперь прямые ссылки на файлы открываются только с уведомлением :(
ответил Infiniti013
Нет, но знаю много секретов хакерства, на этом сайте уже полностью закрыли дыры с переходом на внешний сайт, но осталась еще одна: если ссылку набирать в виде:
[wurl=http://siza.ru]tegos[/wurl]
но в этом есть минус- сайт открывается через поисковую систему google :(
Тема перенесена Lionovsky из Trash в Kоpзина (23 янв 2012)
Тема перенесена Lionovsky из Kоpзина в Старый архив (26 мая 2012)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Старый архив
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play