Альтернатива
(OFF) Roby_Vengeance (B) 16 дек 2011

Что есть альтернатива? Изучай)

Читал в общем тему "50 лучших альтернативных групп"
тронуло меня.
Вопросы типа "Otto Dix, Rammstein эт разве альтернатива?"

Как понял, люди в этом форуме не знают что такое альтернатива, и не видят разницы альтернативы между "альтернативным роком, металом, ню-металом и тд". За всех не говорю, но в большинстве.
Решил обьяснить, ибо стыдно за нейких меломанов.

Так вот, разница между альтернативным металом и ню-металом проста: ню-метал входит в определенные рамки по звучанию, а альтернативный метал нет.
Сам же альтернативный метал включает в себя херову тучу жанров, таких как Gothic Metal, Industrial Metal, Jazz Metal, Metalcore, Nu-Metal и тд..
Весь метал в целом делится на традиционный (трэш, хэви, спид, пауэр), экстремальный (дэз, блэк, дум и тд) и альтернативный. Все что не входит в экстремальный и традиционный метал, есть "альтернативный метал". Насчет симфоник, прогрессивного и тд, это пограничные жанры и к альт.металу не имеют отношения.
Сама альтернатива, это извращенство, т.е. рэп+рок, хардкор+метал, метал+панк, джаз+всякая хрень и тд... Альтернатива, это не жанр, это всё что не входит в определенные традиционные рамки рок-музыки

Комментарии (126)

Согласен. Какая то здесь есть доля правды
ответил Protester
Излил душу :D
а раммы все-таки альтернатива ))
-1
ответил Protester
Да)) ну так а я о чем?? Рамы эт альтернатива по звучанию. По стилю альтернативный метал, по жанру индастриал-метал. :фан
-1
ответил Roby_Vengeance
я знал это =)
ответил Protester
Ну вот колега, ты в теме))
сейчас будем вместе обьяснять различным "мазафакерам"
Ну и чё вы мне прикажите делать с темой? К чему здесь все эти понты?!:-/
ответил Mason
Тему не закрывать, никого не банить. Лишь изменить фразы, если необходимо конечно. Тема очень актуальна кстати и содержит полезную информацию для тех, кто не видит разницы между альтернативой и альтернативным металом и тд :кофе
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 13 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Альтернатива
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play