Статьи
(OFF) arslanmolokanov (B) 18 дек 2011

Облегченное вшитие Flash Player 4

Вшить флеш плейер можно на рабочем телефоне, можно и упаковать в файл прошивки, предварительно удалить с прошивки версию флеш лайта 3:зубы.
А можно и проще:гг. Ведь не всем хочется ворошить прошивку.
Ставим на ваш S60V5 (в моем случае был Nokia 5530) портированную прошивку желательно с Nokia C6-00 но можно и N97
Но как нам известно порт только способствует развитию глюков и багов:ковыр3. Нет идеальнейшего порта. Поэтому оставлять на телефоне портированную прошивку не будем. После того как прошили телефон. Прошиваем его еще один и только один раз оригинальной прошивкой, можно использовать мод на основе оригинала. После прошивки оригиналом Flаsh Litе 4 остается на диске Z и после Хард Ресета плейер останется.
В контакте видео смотреть возможно не будет, как это было на порте. Но флеш видео (*.FLV) будет воспроизводится флеш плейером 4 в горизонтальном положении, как это было на порте.
Проверенно на Nokia 5530 после того как снес порт N97.
После второго прошития оригиналом, флеш плейер 4 удалится полностью, плейер 3-ей версии восстановится.
*:идея У меня на 5530 стоял порт с С6-00 на 32 прошивку, после того как поставил 40-ую прошивку флеш плейер остался:ура.
Ставим порт Nokia N97

Комментарии (116)

можно проще!
(B)
ответил DJ124421
эт как?
ответил arslanmolokanov
А чо на порте можно смотреть видео в контакте?
У меня даже Н8 его не показывает, вроде только на андроид такое возможно
(B)
ответил EBURASHKA
через стандартный браузер еще как работает. У меня на 5530 без 3G при идеальной скорости без тормозов все работало
ответил arslanmolokanov
просто установить 4 флеш плеер,как программу
(B)
ответил DJ124421
Не прокатит!!!
ответил arslanmolokanov
прокатит.я просто извлек все файлы из sis пакета и распихал вручную.все работает
(B)
ответил DJ124421
Вшить флеш плейер можно на рабочем
телефоне
Тоесть твой способ!! Я его написал, но не описал так как посчитал нецелесообразным
ответил arslanmolokanov
Я проверил, не показывает видео вконтакте на 5800 порт от N97
музыку там только можно слушать.Покрайней мери версия 4.0 точно не воспроизводит видео.Ну эта версия в моем установлена.Пишет мол,обнови плеер паренек,а то хер посмотриш ))) Как то так...Музыку нормально воспроизводит.И че интересно еще(проверил от делать не х..)с штатного убогова сымбиановского браузера не воспроизвело видео,.я зашел в оперуМИНИ не мобайл,нажимаю на это видео,меня выбрасывает в проигрыватель(не флеш проигрыватель),и все прекрасно воспроизводит(формат был wmv).Так же и программа вконтакте воспроизводит только flv.Короче в этой операционки не браузеры,а дерьмо.Ну это я знал конечно давно,ну так,повторюсь ДЕРЬМО.Извеняюсь,что не совсем по теме )))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 12 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Статьи
Мафия: Война кланов
Криминальная игра в стиле GTA: мафия, триады и кортел...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play