Полезные ссылки и информация
(OFF) _324_MAJIO_CBET 24 дек 2011

Что делать, если забыли номер активации или E-mail?

Если забыли номер телефона:

1. Если Вы потеряли сим-карту с номером, на который активирован Ник, - это не беда, вам поможет функция изменения номера, главное - помнить пароль и номер, на который сделана активация.
Эта функция находится на домашней странице вашего сайта: "Настройки" далее > "Номер телефона"

Там примерно следующее:
________
Ваш оператор к примеру: МегаФон
Нужно выбрать оператора новой сим-карты.
Для изменения номера телефона отправьте SMS с текстом:
85nm Ваш_ID старый_номер ваш_пароль
на номер 2420 или 2425 зависит от оператора.
Старый_номер указывается в международном формате. Например для России номер выглядит так: 79051234567

Важно!
Смотрите эту функцию у себя в настройках, потому что идентификатор и оператор у всех разный.

Отправка такого SMS делается с нового номера и сразу меняет привязку со старого номера на новый.

P.S
Если допустить небольшую ошибку в пробеле или ошибиться в одной цифре (не больше) при отправке такого SMS, то Вам, могут прислать код активации на одну монетку сайта, тем самым немного скомпенсировав эту ошибку.
То же самое может произойти, если Вы ошиблись при запросе пароля. =)
___________

2. Если же Вы забыли номер активации и нет возможности узнать номер или восстановить через оператора, тогда вам поможет отвязка номера через администрацию, при этом время онлайн на Нике должно быть не менее 100ч.
Если Ник активирован недавно, то в снятии привязки от утерянного номера Вам откажут.
Подробнее в этой теме:
Что делать,если забыли номер активации.

Если Вы забыли свой E-mail

1. В случае утери E-mail , к которому привязан Ник, зайдите в Настройки
, далее Настройки Е-майл и нажмите [удал] и Вам укажут короткий номер и текст, который нужно будет на этот номер отправить.
И удалится E-mail.

Внимание! Смс нужно отправлять только с номера, что привязан к странице!

2. Если номера, который привязан к Нику, уже не существует, значит отвязку e-mail можно попробовать сделать через администрацию.
При этом время онлайн на Нике должно быть не менее 100ч.
Если Ник активирован недавно, то в снятии привязки от утерянного E-mail Вам откажут (исключение - Ник взломан и привязана чужая почта).

Подробнее об отвязке читайте в теме:
Как подать заявку на восстановление ника.

Вот такие несложные функции!!
Записывайте свои регистрационные данные и таких проблем у вас не возникнет. =)

Доп. инфо:
Как активир. несколько ников на один номер?Ответ.

Комментарии (274)

Это тема считается общей по таким вопросам.
Работаем так:
Вопрос - ответ. Не забегаем вперёд, не флудим.
привет.я создал ник и забыл пароль отправлял смс на номер 2024 пришел пароль но мне не подходит почему то что еще сделать можно чтоб узнать пароль?
ответил john1915
Не подходит пароль только в одном случае, если вы ввели его не верно. Посмотрите внимательно присланный вам по SMS пароль. Если там буквы с разным регистром (большая и маленькая) это имеет большое значение в пароле.
там вообще без букв 6 цифр и все я их ввожу он говорит не верный пароль
ответил john1915
Текст умеете копировать из комментария?
ответил _324_MAJIO_CBET
к сожалению еще не научился да и не зачем мне уметь
и я с тел сижу сейчас тут это с компа может и можно
ответил john1915
Попробуйте по прямой ссылке в адресную строку браузера:

spaces.ru/mysite/?name=Здесь_ваш_ник&password=Здесь_ваш_пароль

ответил john1915
Ники не блокируются по просьбе обитателей. Не заходите на ник полгода, он удалится автоматически.
ну хорошо тогда осталось еще месяцев 5 не долго.ладно создам еще один главное теперь только пароль не забыть :-) спасибо за помощь
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 28 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Полезные ссылки и информация
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play