Symbian 6x, 7x, 8x
(OFF) Adrenaline_777 (B) 31 дек 2011

передача защищенных файлов на симбиан 8.1

все мы знаем что при попытке передать файлы "jar" или "sis" формата телефон выдает "невозможно передать защищенный объект" так вот я нашел лазейку как на симбиан смартфонах передавать "не передаваемые" файлы без помощи ФМ.это делается очень просто:достаточно навести курсор на нужный вам файл,достаточно просто его переименовать Т.К. При переименовании кроме имени файла в рамочке появляется и формат файла (для особо одаренных он написан после точки) и мы просто переименовываем "непередавемый" формат в передаваемый например: "jar" (или "sis")в mp3 или любой другой формат который можно передать.после этого сохраняе и передаем.но незабываем на на телефоне на котором файл был принят переименовать файл в исходный формат! Иначе он просто не установится

Комментарии (41)

Спасибо буду знать
:ржу ты вр0де америку 0ткрыл.йа 5 лет назад када т0к0 тел купил т0 так делал.а потом появиля х-рlоrе и ненада ничего перейменовывать стало
Качаи х-рlоrе
ответил _70589_data28
а в том фишка что без всяких програм:)
В том-то и дело,что все это и есть заморочка,которую как-раз исправляет x-plorе
ответил Junkie
а я и не спорю,я наоборот согласен что через x plore это сделать даже проще и быстрее,но ведь на всякий случай можно знать и этот способ
Когда передаешь со смарта на простой тел,то на нем расширение не просто так не поменяешь.Надо через x-plore передавать.
ответил novuj
ну я то про смарты:)
Спасибо
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Symbian 6x, 7x, 8x
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play