🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"
Непознанное
(OFF) STALKER937 (B) 3 янв 2012

Толкование снов. Помощь обитателям

Сон - это интерпретация нашего будущего. Это не просто биологический процесс, а знак для распознания...
Подробнее...

Комментарии (3469)

NoAvatarWoman
ответила STALKER937
Я сильно хочу ребенка и мне приснился сон,что я беременой ехала в автобусе,рядом был мой сын годовалый,он держал меня за подол платья, что это может быть?
ответил _268_lion4ik21
надежда на самое лучшее, возможно в скором будущем очень приятная новость, догадайся какя?
NoAvatarWoman
ответила STALKER937
этот сон приснился моей маме, что покойный свекр, плакал и винил свою жену, в том, что она запретила общатся ему с его сыном от первого брака, а мама исскала платок в сумке,чтобы надеть его, мы мусульмане. Что же этот сон значит напишите пожалуйста! Спасибо за первый сон!
мне снился недавно ужасный сон про то, что ко мне в дом лезут призраки. что это может означать?
ответил worldwar2
Страные и не приятные события
NoAvatarMan
ответил STALKER937
мне еще приснилось, что призрак превращается в человека и я его убиваю. что это может означать?
ответил worldwar2
это координально меняет толкование. маленькое беспокойство
NoAvatarMan
ответил STALKER937
спасибо за инфу
ответил worldwar2
обращайся еще)
Предьяви для начала диплом магистра сновидений а то у меня сонник тоже есть толстый :шутник
(S)
Мне частенько снятса сны, где я превращаюсь в оборотня бегаю по улицам, превращаюсь в вампира или в ведьму(даже на метле летала) к чему это? Или это просто больная фантазия?
Мне приснился выпускной все радовались но я и несколько человек стояли вместе и были не веселые у меня была в руках бумажка из картона и там стояла двойка больше оценок не было, потом я понил что надо идти к человеку я не знал кто он, но я знал что иду в к нему в последний раз и больше не смогу увидеть я с ним очём-то говорил.
Часто снится будто я умею летать.парю над землей как хочу и где хочу.но когда мне нужно взлететь повыше и побыстрей я запутываюсь в проводах електропередач.причем висят они нереально высоко.и я запутавшись испытываю чувство вины перед какимито людьми которым этим взлетом должна была помочь.
Снится что стою у ворот ада с чертями по бокам и ссорюсь с ними за каждого входящего туда человека.некоторых удается забрать и они уходят в красивый сад.снится минимум раз в месяц а бывает и чаще.и так уже полгода.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Непознанное
Версия: Mobile | Lite | Доступно в Google Play