Юмор
(OFF) _441_Bomzh 19 ноя 2008

&Реальная История в маршрутке

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень....
Подробнее...

Комментарии (3679)

:) ну так он взял ее стоя? :))
ответил Predanaya
На работе в газете прочёл, позже в Интернете нашёл, чтобы вручную не набирать.
ответила _441_Bomzh
Понятно.мне друг этот прикол рассказывал.я очень долго смеялась и все кому рассказываю заливаются от смеха
Есть такой "юморист",звать СТАНИСЛАВ ЕЩЕНКО,а ещё есть СЕРГЕЙ ДРОБОТЕНКО...
Прям в их "стиле" история.
пойдет-пойдет
А у нас в городе, я из Казахстана, Павлодар, хотя мало кто знает, где это :) у нас тоже была прикольная история в маршрутке. На улице зима, февраль месяц... На остановке народу полно, тут же вдруг вырисовывается девица-красавица: ноги от ушей, на них нечто напоминающее лишь отдаленно мини-юбку в рюши, конечности красотки обтянуты копронками в сетку... Помимо этой одежды на ней еще и коротенькая курточка и высокие сапожки на шпильке... В общем практически все люди на остановке уставились на это чудо. Кто с явным сожалением,кто с неодобрением, а кто и слюни откровенно пустил... Подходит маршрутка. Как обычно это у нас полная под завязку. Но Принцесса явно не горела желанием торчать на пронизывающем ее ветру и она решила залезть в авто. И вот народу оставшемуся вне маршрутки открывается трогательная такая картина. Девочка-красавица принимает знаменитую недвусмысленную позу согнувшись под низким потолком авто, юбочка задравшись открывает две половинки, да не буду я скромничать - две булки, припечатанные к стеклу... Красотка видно почувствовав холодок, коснувшийся ее попы, одергивает юбочку и отрывает попу от стекла... Но этого хватило... Маршрутка только в этот момент трогается с места... На остановке аншлаг... Занавес... :) Вот такие бывают коры...
Я щас лопну
отпадно!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Юмор
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play