🧙Конкурс сказок!
Метал
(OFF) _28614_D_beat 11 янв 2012

Ненависть к группам

Да мои юный друг,бывает и такое.Очень часто металлические группы вызывают ненависть металистов.Причем порой она не знает предела и выливается в движения.Сейчас я расскажу за что и кого не навидят металисты.Начну с малого-очень часто металисты начинают ненавидеть группы за смену вокалистов.Так было с ac/dc,арией,cannibal corpse.В результате на форумах полно выясней кто лучше а новые альбомы не покупают.Или например слушай с сепультурой.Её буквально возненавидели когда из нее ушел Макс.Можно было даже сказать что коммерчески группа умерла.Но они все же выжили.А вот Ария и вовсе добилась новых высот в творчестве хотя это и не нравится фанам.Ненависть другого рода-еще более сильная возникает коммерчески успешным группам зачастую не имеющим ценности.Так металисты со стажем не очень хорошо воспринимают группы ДимаБоргер и КреидонФил а уж про команды альтернативного рока типа Эвенесинс можно и не говорить.И если первых обвиняют в отходах от идеи блэка и попсовости то ко вторым просто вешают ярлык тяжелой попсы.Самая же большая армия ненавистников у группы Рамштаин.И тут стоит сделать оговорку-раштаин лидер причин для ненависти.Этот факт можно подкрепить тем что некий Дэим Сторд заработал миллионон долларов на продаже футболок с надписью "я ненавижу Рамштаин".Основные ненавистники:фанаты настоящего индастриал и агро,фанаты краутрока,моралофаги а так же те кто считает творчество рамштаин вторичным от начала до конца.Есть еще одна категория которая в последнее время совсем сошла на нет "Рамштаин достал".Поскольку мы еще в германии то думаю не нужно объяснять что еще один обладатель армии ненавистников это Токио Хотел.А вот теперь будет сложно.
Группа the darkness своим дебютным альбомом вызвала не слабый резонанс-мол вот они !они пришли вернуть глем рок! И второе мнение вот они образцы безвкусицы!И надо так случится -второй альбом проваливается,чем вызывает ненависть даже фанатов.И как итог группе конец.Еще один слушай когда причиной ненависти стали сами музыканты.Сет Путнам из прогрессив нойз кор группы Анал Кант например полез на криса Барнса с кулаками.Ну это такой чувак в драдах из Сикс фит ундер.Но драка не получилась и Сет написал песню в которой назвал барнса плохим словом.Ну и понеслось.Без того многим недоставляющий Сет стал ненавистен армии фанов барнса и наоборот.
Ну и в заключение маленькая история из россии.Жила была честная альтернативная группа ТракторБоулинг.И все ее любили пока вокалистка мила не ушла и пока не пришла вокалистка Лу которая мягко превратила группу в тяжелую попсу чем вызвала ненависть олдыреи.А какую ненависть знаете вы?

- Общалка о Метал-движении
- Карта раздела Метал
Последний раз редактировалось Kotenok 4 янв в 04:50

Комментарии (278)

да, ненавижу когда Рамштаин называют индастриалом.Прям с души воротит
Расовую знаю,но это из другой оперы:зевает
ответил JaTaSamaja
Кстати да анал носорог граиндеры не любят
ответил Re_Play
Я тоже.Ибо это альтернативный поп рок
зачем нам ненависть?
давайте жить дружно!
зачем тратить свое время на какие-то сомнительные группы. тратьте его на свои любимые,например.
ответил alaiolii
Аспект ненависти довольно интересен.Например те же альбомы ас/дс которые фанаты покупают выборочно из за вокала.
Или например ненависть граиндеров к Ктр
Нужно быть нежнее. Любите друг друга , люди! Peace!
ответила _28614_D_beat
кому интересен?
зачем людям действительно разбирающимся в музыке эта "ненависть" ?
ответил alaiolii
Мне интересен.И всем кому интересно что творится в музыке.Я специально не стал писать про металику и мастеина
Стоит упомянуть слипнот)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 28 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Метал
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play