🧙Конкурс сказок!
( ̄ω ̄)Смех продлевает жизнь( ̄ω ̄)
(OFF) Lora (G) 30 мар 2020

Анекдоты





1.

Раньше говорили, что в любом кризисе есть три выхода: Внуково, Домодедово, Шереметьево.
Я так понял, с выходами у нас теперь проблема?

2.

Батя сказал, что моё поколение, пользуясь гуглом, видит только ту информацию, которую гугл хочет нам показывать. а потом включил новости.


3.

Закончился ужин. В сигарной комнате дома сидят два пожилых лорда:
— Скажите, Роберт, что вы думаете о беге трусцой?
— Ничего хорошего, Хьюго. Он мне не нравится.
— Почему же? Очень даже полезно в нашем возрасте!
— Возможно. Но, когда я бегаю трусцой, у меня всегда проливается из стакана виски и гаснет сигара.

4.

Через 20 лет.
— Среди нас есть Иван?
— Я Савва.
— Я Святозар.
— Я вообще Ядвига.
— Всеволод.
— Велемир.
— Я Иван. Сокращенное от Иванослава.

6.

Медики еще достоверно не определили, передается короновирус через деньги или нет. Но наш директор решил, что излишняя осторожность никогда не повредит, поэтому не стал выплачивать нам зарплату.

7.

А мыло почему никто не берёт? Вроде сказали руки тщательнее мыть, а не жопу вытирать. Или всё же у многих они из жопы растут?

8.

– Привет, у меня жена на 18-й неделе… – А моя – на 12-й… – Ты кого больше хочешь, мальчика или девочку?… – Мальчика… – А почему? – Вертолет хочу радиоуправляемый…


9.

Правила хорошего тона: Кто подскажет – тушенку из банки правильно есть вилкой или ложкой?

10.

Я так тщательно мою руки из-за коронавируса, что проявилась шпаргалка со школьного экзамена 1976 года

11.

— Привет! — Да. — Надо говорить: “Привет”, а не: “Да”. Ты дома? — Привет.

12.

– Васька, твоя корова пасётся у меня в огороде! – Ну, и чё ? Твои куры уже год несутся у меня в курятнике, так я ж скандал не закатываю.

13.

Не понял: в конституции записано, что Москва – столица. А почему не записали, что в Питере – пить?


14.

Сколько бы жена ни водила домой любовников, сколько бы ни прятала их по шкафам, а муж из командировки так и не вернулся.

15.

На время эпидемии могу ходить за вашими врагами, кашлять и чихать. Портить им нервы. Оплата наличными. И сразу.

16.

Задoлбали своими вирусами и нефтью! Лучше скажите, ёлку уже можно выкидывать или лучше подождать?

17.

Нас отпустили с работы на 10 дней, сказали в целях безопасности, работать можно и дома. Также помимо этого, выплатили двойной оклад на медикаменты и фрукты, на всякий случай увеличили бюджет страховки в 3 раза, а потом я проснулся


©

Комментарии (7)

Здоровый сон- это хорошо!:кул
:D последний по жизни
14 чета ржу :))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
( ̄ω ̄)Смех продлевает жизнь( ̄ω ̄)
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play