🧙Конкурс сказок!
ТВОРЧЕСКАЯ ЛАПКА📚
(OFF) Limit (P) 15 апр 2020

#Бегемотовы_записки

Решила принять ванну. С ароматической солью, пеной, тканевой маской на лицо, скрабом для тела, мылом ручной работы, которое мне недавно подарила дорогая френдесса, и прочими элементами лакшери.
Жаль, что не люблю декоративные свечи. Следовало выставить их в форме пентаграммы. Потому что.
Едва я расслабилась в горячей воде, наложила маску и намазала плечи зеленым скрабом, собака Бегемот ощутил одиночество. Сел под дверью и жалобно заскрипел.

Предаваться лакшери под такой аккомпанемент не было никакой возможности. Я пожалела питомца, и открыла дверь. Собака Бегемот впервые присутствовал при омовении хозяйки, и несколько удивился моей белой физиономии, достойной фильмов ужасов, и зеленому телу. Даже попятился.

Но у бульдогов крепкие нервы и пытливый ум. Собака Бегемот под слоем лакшери опознал хозяйку, страшно обрадовался... И для приветствия прыгнул в ванну. В пену. Приземлился прямо на меня.
Пока я соображала, как вытащить собаку Бегемота, не налив ему в уши воды, он развернулся и атаковал лежавшее на бортике мыло ручной работы - очень уж вкусно оно пахло.

Итог: мыло спасено, зеленый собака Бегемот долго отмывался под душем от скраба, мое тело приобрело приятный орнамент - красную полосочку. Потому что когти.

Собачникам лакшери противопоказана. )))

© Диана Удовиченко

Комментарии (1)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ТВОРЧЕСКАЯ ЛАПКА📚
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play