🧙Конкурс сказок!
Политика стран бывшего СССР
(OFF) AxBOT_XPEHxTE6E (P) 10 авг 2020

Беларусь. Ночь и Экзит-полы

Заблокировано
Экзит-полы в Беларуси, занижают голоса за альтернативног кандидата в десять раз.

Экзит-пол в Варшаве: Светлана Тихановская - 2348 А. Лукашенко - 3

Польша не верит в победу Лукашенко, заявил депутат сейма страны Роберт Тышкевич.

Тышкевич назвал результаты голосования самой большой в истории Беларуси фальсификацией.

«Никто в это не верит <...> Никто не то что в Польше, а никто в мире не верит в это»


Практически Евромайдан, только в Беларуси:
Заблокировано

Заблокировано

Вот так белорусы отбивают своих у ОМОНа И, кажется, у них неплохо получается: http://m.vk.com/video-460389_456262388?list=cfbff22816e37dfaca&from=wall-460389_9833231

Всего один вопрос: Уйдет ли Лукашенко по своей воле, то есть демократично или устроит бойню подобно выборам 2010.. (хотя тогда ОМОНу противостояло гораздо меньше протестантов нежели сегодня + процент доверия был в разы выше, а может люди боялись) чтобы сохранить кресло лидера за собой ?

Комментарии (66)

Кухарки тоже захотели поуправлять государством
-2
Она не собиралась править.
Унас тож так было,и погибшим дали Героя России,чуть не запервым номером,но кто помнит фамилии тех придурков куда исчезли те,кто топил"за демократию"?
(S)
Комментарий скрыт
ответил Yebeyshn_Prilet
Не напоминай,оно мне похер как-то,я там не живу и я не хахлоу,не слежу:)
Комментарий скрыт
Что тебя всё греет мысль о призраке майдана 👻 это Белоруссия , и здесь такое даже теоретически не прокатит при Бате. Всё это вам хочется чтобы где-то было хуже чем на Украине :rzhu
Смею думать.что ты в явном меньшинстве,а так,о тех героях вряд ли помнят даже соратники героев,как вряд ли кто сознается в том,что был в тех рядах,защитников "дерьмократии".Есть сомнения и в том,что спустя совсем чуть,признаются и нынешние борцуны...
Белорусское издание NEXTA и разные очевидцы сообщают, что минувшей ночью в Минске погибли три человека – и один из них умер от ожогов, полученных от попадания в него светошумовой гранаты.
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Политика стран бывшего СССР
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play