🧙Конкурс сказок!
9. У вас вопрос - у нас ответ!
(OFF) PAMACAHTA (S) 28 мая 2020

Биомусор, и бан


Хочу вас познакомить с законами сайта.
Если пользователь попросил вас отфотошопить шлите его на юх.
После обработки этот не дочеловек может подать жалобу на вас и вы будите забанены на 120 часов, и фото заблакировано. Админам прошу пресмотрется, и не банить за грубость,так как это уже случаться часто

Комментарии (12)

Это не законы сайта, это законы государства, на которые опираются правила сайта.
Дак если он сам просил, не вижу смысла подавать жалобу
Так это не он жаловался. По требованию правообладателя, значит картинка находилась в реестре запрещённых к свободному бесплатному распространению. Такой контент автоматически блокируется системой
Прочитайте что пишет автор, попросили от фотошопить, значит сам заказчик и является правообладателем
Так это не он жаловался. По требованию правообладателя, значит картинка находилась в реестре запрещённых к свободному бесплатному распространению. Такой контент автоматически блокируется системой
Всё правильно! :cool2 Так и есть!
Нет! Не является! Видимо заказчик где-то взял файл, для публикации которого нужны авторские права! И Сракес, подключённый к этой системе, его заблокировал...
Нужно в таких случаях, отправлять работу в Архиве и под паролем...
Я думал вообще личное фото, извините
Единственная вина Автора заказа, в том что он не предупредил что файл который он хочет изменить(фото видимо) имеет авторские права! И всё...
Какой смысл делать заказ, получить его, а потов пожаловаться на авторство?
Ну, я хз, чего нужно для такого употребить... :))
Ну, что там было. Мы не видели... Бывает... :)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
9. У вас вопрос - у нас ответ!
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play