🧙Конкурс сказок!
Вопрос - ответ
(OFF) Odnokiy49 (B) 20 янв 2020

Браслет здоров'я

Ребята нужен ваш совет, у меня начало скакать давление, но танометер не всегд бывает под рукой, но не хотелось купить кота в мешку. Посоветуйте что делать? И где можна это купить?

Комментарии (10)

Алиэкспресс. Или прогу для смарта установи. Типа этой http://hdch.io/reg.php?i=0rj3wad
-1
Спасиба за помощ. Програму мне не удалось установить бо у меня нокиа 230.
Есть наручный тонометр, но они вечно сильно врут, хоть и пользуешься правильно, по инструкции. Не плохие типа стационарных автоматов , полуавтоматов, измеряют не плохо.
Да у меня есть такой стационарный, они начинают врать тогда когда подсаженые батарейки а так меряют точно. Но где купить этот браслет?
Браслеты врут еще больше, чем тонометры на запястье. Много перепробовал. Говорят, от 15 т.р. более менее близко показывают...но, врать не буду- сам не проверял. Жена в медунивере работает- врачи тамошние скептически к этим браслетам здоровья относятся и сильно не рекомендуют"фигней страдать"
Все спасибо я все понял и розобрался.
По запросу браслет здоровья, выдало фитнес браслет, смарт часы... Скажу одно, ни единый такой браслет давление не меряет, как говорится это замануха. Пульс меряют довольно точно, у меня ми бенд 4, пульс меряют отлично. До этого был браслет что менял давление, менял давление на всем даже на воздухе .
браслеты здоровья по дешевле обычно только пульс меряют, судя по отзывам давление не меряют.
- - -
если интересно , то для андроид мобильника, могу посоветовать программу.
Там
палец на камеру со вспышкой накладывается и пошёл замер.
В некоторых программах есть калибровка, чтоб подстроить значения для совпадения со стационарным.

вообще сначало придётся на себе несколько раз сравнить при повышенном и пониженном давлении, а то вдруг наоборот при повышенном покажет пониженное и наоборот.
iCare Monitor и Heart Rate Pro apk поищи в ЗО и уже сегодня опробуешь. ( разрешения на доступ к камере обязательны , а то камера и вспышка не будут работать )
....до чего техника дошла..
кстати, первая даже эмоции определяет по пульсу немного.
Но у меня телефон не андройд.
аа.. тогда не в курсе. .. вроде браслеты без телефона андроида или айфона не работают.
Xiaomi вон прошивку новую на телефон выпустила и xiaomi браслет перестал работать, мол обновлённую версию браслета покупайте.

ps: если тебе нужно последить за давлением сутки , то лучше в больнице попросить Холтер ЭКГ ~1200+200 руб- там нацепят на сутки датчики и всё запишется. Тонометр каждый час надувается и замеряет. ( если идёшь и запикало, то надо встать и дождаться результата ) ЭКГ замеряется постоянно. И потом врач расшифрует сохранённое.

смотри в сторону б/у полусломаного телефона ( к примеру вон у матери на телефоне динамик стал тихий и хрипит - замена динамика не помогла - ремонт нерентабельный , а камеру можно использовать и программа наверняка работать будет )

если ещё дешевле надо , то напульсный тонометрс китая ~за 600 руб ( 200 гривен кажись ) - несколько лет без проблем. Батарейки средней цены нормальные на пол года -год.
из местной аптеки тонометры также не совпадают с больничными замерами ( подозреваю в больнице-то как раз неисправным лечат )
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Вопрос - ответ
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play