🧙Конкурс сказок!
О СООБЩЕСТВЕ
(OFF) SLAVIKv2012 (S) 16 мар 2018

Час добрый,сообщники!

Достопочтенные друзья!
Здрасте Вам - дамам и господам!:vsemprivet :druzhba
Администрация нуждается в вашем совете,как никогда...
Дело в том,что мы в "админке" подумали - ведь не все же те,- кто делится ссылкой на какой-нибудь ресурс обязательно сразу спамеры,озабоченные,мошенники и т.д.И обсуждая различные вопросы задались таковым:"А не создать ли в группе раздел с действительно полезными ссылками на годный контент и если да,то где бы вы хотели его увидеть?".Само собой бояться особо не чего т.к. всё будет жёстко регламентироваться с общими -=ПРАВИЛАМИ=-(возможно даже будут дополнения/малые изменения к ним),контролироваться и реальные спамеры со ссылками типа "вирусного порева" даже не будут успевать баниться,а тупо будут закидываться в Ч/С соо без всяких лишних базаров и объяснений со стороны кураторов данного раздела.
Вопросов я думаю не возникнет,но если таковые будут иметь место быть,то целесообразнее и разумнее конечно будет перед выкладыванием ссылок сначала проконсультироваться с модераторами.
Естественно если есть какие-то предложения,то мы всегда рады их услышать в ваших комментариях,на этой или в любой другой теме соо:druzhba :pivo
P.S.Для объективности:если вам это чуждо или неинтересно,то смело ставьте теме дизлайк,нам так даже удобнее будет процентарно подсчитать общее мнение=)
С уважением ваши -=единомышленики=-

Итак вопрос:если да,то где бы вы хотели его увидеть?
· Можно и в блоге 0% (0)
· Нужно сделать отдельный раздел 73% (11)
· Лучше в подфоруме с определённой темой 20% (3)
· Мне это не интересно,делайте там чё хотите 0% (0)
· Есть иное предложение,сейчас расскажу... 7% (1)
Опрос закрыт.

Комментарии (47)

а кто будет проверять эти ссылки ! а то ведь можно так перейти,что потом акронис только поможет
Я думаю нужен отдельный раздел
Благодарю за содействие:darov
Ну мы видимо.Я уж думаю до такого беспредела не дойдёт Александр,что такие ссылки станут кидать.
Это до хорошего не дойдет, а до плохого всегда дойдет. Но есть Андрюха))
Ну да,Андрюха карает огнём:demon и мечём:paladin
Но надо отдать должное его справедливости:ведь тех кто в итоге разделяет с ним его точку зрения(т.е. наиболее правильную и логически верную,типа догмата в общем) - он отпускает неотмодерированными и целомудренными:D
Наверное такой раздел будет полезен тем, кто запарился безрезультатно гуглить. Вопрос только в надёжности таких ссылок - их придётся проверять комуто, иначе придется уже не гуглить, а колдовать над системой. А так мысль годная.
сиськи! и побольше!:siski2 :siski
Привет!
Вот смотри,у меня в блоге есть ТЕМКА в помощь пользователям,она далеко не первая т.к. всё изменяется и надо писать новую и в общем-то недовольных с возгласами типа:"Не надо учить дядю,как любить тётю или два на два умножать" - я за пару лет вроде бы не замечал,к тому же если раздел откроем,то вероятнее всего там мало кто кроме актива и модераторов соберётся чиркнуть:darov Ну и контроль же будет=)
P.S.Ты же понимаешь,что правила как вот именно сейчас и администрацию также сдерживают от желания хорошим новым сайтом поделиться например т.к. можно вывернуть и сказать,что это спам,ну меня по крайней мере сдерживают:D
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
О СООБЩЕСТВЕ
Модницы
Поход по магазинам, встреча с подружками в кафе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play