🧙Конкурс сказок!
СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
(OFF) Sinimma (S) 5 окт 2011

Чего хотят мужчины!

Очень многие женщины уверены что мужчины хотят секса и еще раз секса. Что поделаешь, такой имидж ловеласов мужчинам создают современная литература и кино. Даже многие мужчины сейчас думают, что сексуальность и красота – это первое на что надо обращать внимание в женщине. Но ведь женятся они и на дурнушках, и искренне считают потом себя счастливыми. Видимо не не на первом месте у мужчин половая жизнь? Так чего хотят мужчины от женщины? Во первых им нужна поддержка и взаимопонимание со своей женщиной. Ведь им так приятно прийти с работы поделится новостями или просто молча посидеть у телевизора, отдохнуть. Если женщина понимает своего мужчину, то она не будет его трогать некоторое время, даст отдохнуть, поддержит и может, что-то посоветует, если на работе у него не ладится. На втором месте домашний уют и комфорт. Все мужчины мамины сыновья, и от женщины своей мечты они ждут того же, что делала их мама. То есть вкусной еды, ухода (погладить рубашку или пришить пуговицу) и чистоты в доме. Чего хотят мужчины от женщины еще? Конечно секса. Некоторые предпочитают когда женщины сами проявляют инициативу, некоторые ничего от женщины особенного не ждут. Думаю, в постельных делах каждая сможет найти подход к своему любимому. Возможно правда не с первой попытки. Естественно, чтобы нравится мужчине женщина должна быть еще и ухоженной. Помня об этих желаниях вашего любимого, и не забывая про себя, вы и сами всегда будете желанной для него!

Комментарии (33)

Хотелось бы оставаться для мужчины самой-самой...всегда :)
ответила tanyaTs9
Это вполне реально :) над этим нужно много работать, следить за собой, не "открываться" полностью для мужчины, чуть загадочности, всегда подогревать интирес, быть чувственной... но все это, я думаю, сработает только если есть любовь :дум без любви со стороны мужчины, как хорошо не выгляди, найдет время изменить!
ответила Sinimma
Это да. но вот мой большой минус - не могу я быть загадочной, вся душа и мысли наизнанку :)
ответила tanyaTs9
Искреняя очень :дум это от того, что чувства тебя переполняют, ты хочешь все хорошее в себе сразу показать, не одевая маски :дум
ответила Sinimma
наверное ты права :молодцы
ответила tanyaTs9
:дружба2 Ты не переживай, в этом твоя изюминка! :ромашки
ответила Sinimma
спасибо :стеснит
А чего хотят женщины? об этом кто-нибудь задумывался?
ответила APUFKA
а ты как думаешь?
ответила _341_Alen2009
думаю, кроме нас, женщин, НИКТО
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play