🧙Конкурс сказок!
• Свободное общение
(OFF) Dofa_ua (B) 27 мая 2020

Дайте совет

Катаю часто на т54.
Горю желанием взять 3 отметки. Максимум было 93% , не всегда получается "домажить".
Сначала катал в камуфляже КорбенTeam затем нацепил бесплатный камуфляж, вроде не так фокусят, но все равно я чувствую что много чего я не умею и многое пропускаю в бою.
К тому же как полтора года смотрю Станлоха и Ликвидухтера... стримы, стримами, а катать самому на хороший результат по сей день вера не угасает!!! Помогите, хелпниПлеаЗз.З

Комментарии (13)

Имхо, когда раньше брал отметки, старался на выбранном танке отыгрывать 1-2 боя в день с максимальной отдачей на результат, если удавалось охуенно отыграть, я уже знал что следующие бои картоха даст самые уебанские и тупо можешь слить взятые ранее %
Есть ещё проверенная фишка, если долго например месяц или два не играть на танке и потом сыграть 1 бой с высоким результатом, то отметка зачастую резко прыгает вверх
Можно просто задротить один танк каждый день )
Со временем ты все лучше и лучше будешь на нем играть.
Да чего говорить, если сам до 93% доходил значит ты и так все знаешь, просто не фартит тебе
Совет: научится делать скриншоты, а не фоткать телефоном экран ;-)
1. У тебя на клаве нету всех кнопок?
2. На Т54, чтобы взять 3 метки достаточно нажать "В бой".
3. У меня есть тем где я брал на ней 100% за 113 боев (не потея)


Самый важный совет: Играть на пушке, то идет на 140, ездить с тяжами (это касается и ПТ).
Забей на отметки от них только горит!
ответил makatao_O
Спасибо конечно. Да в падлу заходить с компа на спейсес:гг по этому сфотал с телефона ибо с телефона быстрее зайти сюда, а самое главное печатать с телефона привык, так удобнее мысли готовить пред написанием чего-либо:) (ОТВЕТ ДЛЯ Малика85)
.
Ну воооот, тоже хочу такой результат , завидую таким в хорошем смысле - без мешания в бою .

Понятно, буду пробовать ехать туда куда больше едет ТТ, а если СТ больше то ехать с ними. Блин хочется узнавать и узнавать для себя инсайды дабы улучшать свой результат игры.
ответил JIugokauH
Ну это норм конечно, надеясь на везение попасть в норм бой и всевозможные благоприятные моменты...
Но вот все равно хочется достичь того уровня от которого ты независим, и действуешь по ситуации соответственно даёшь высокий урон.:мдя :чит3
Спасибо конечно. Да в падлу заходить с компа на спейсес по этому сфотал с телефона ибо с телефона быстрее зайти сюда, а самое главное печатать с телефона привык, так удобнее мысли готовить пред написанием чего-либо (ОТВЕТ ДЛЯ Малика85)
3.7 Запрещено прикреплять к теме фотографии с результатами боев.
Дополнение 3,7 к разделу Наши достижения распространяется и на скриншоты, расположенные в фото/файлах сообществах, а также на скриншоты во всех разделах сообщества.
В общем частые посетители знают, где что, а новичкам рекомендовано полазить по веткам форума, почитать
Да я всё понимаю, но желательно в дальнейшем не нарушать нехитрые правила сообщества =)
Ну и с днём варенья :подарок
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
• Свободное общение
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play