🧙Конкурс сказок!
Медицина/Здоровье
(OFF) Z0RRO (B) 11 авг 2020

Дальнозоркость - приговор?

Упало зрение и конкретно. Сейчас одеваю чужие очки и чтение возможно, серьезно. Вот думаю, а что можно ещё сделать? В жизни стало мешать, читать могу, но не удобно, вижу текст, но дужки очков впиваются в уши, если лежать на боку... если постаратся нитку в иголку могу вставить, ходить и смотреть через очки невозможно, вдаль вижу нормально, на расстоянии метра, полтора картинка расплывается :-/ это в очках. Что делать, врача не посещал, офтальмолог для меня это что-то новенькое, полгода назад зрение было идеальным :мдя

Вот и сейчас с гаджетом, в очках, поверх них телевизор на расстоянии :ок мрак как жить... :аларм

Комментарии (26)

Это возраст... А так проверь зрение..
К врачу для начала сходить надо и ему всё это рассказать :-/
За 40-к :D :стена2 Мамка ещё в очках, наследственное?!
А я шо говорю...
Тут же спецы :D во всем, вот увидел тему о близорукости, решил и я :gg
Ну как минимум можно лежать на спине, чтобы дужки не впивались в уши. Ну или оторвать пятую точку от дивана и подобрать подходящую оправу.
Операция поможет,будешь после неё видеть бортовые номера на летящем самолёте.
-1
Зорька надевая чужие очки на нос ты рискуешь еще больше испортить зрение ,шуруй к офтальмологу,пройдешь процедуру обследования и тебе подберут правильные окуляры
срочно к врачу! Причём к хорошему.
-1
Судя по моим наблюдениям очки.сами по себе,проблему не решают,ибо с каждым год зрение лучше не становится и диоптрии приходиться менять периодически...
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Медицина/Здоровье
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play