🧙Конкурс сказок!
[help]
(OFF) id74549300 (B) 22 окт 2019

Добавление 64 bit к 32 разрядному WindowsXP

Всем доброго вечера. У меня WinXP 32 битовый. Некоторые проги не хотят устанавливаться. Пишут, что нужно 64.
Как решить эту проблему?

Комментарии (25)

Единственое решение ставить 64 битную систему.Если есть такое жылание и не хочеца переходить на 7 -8-или десятую винду.То став виндовс Hibrid xp 64bit.Зборка на основе серверной ХР Интернет летает все порты открыты.Есть правда свои нюансы там но есть патч который все решает
Или став NCore 8
А если хочеш поставить 7 64бит то нет проблем.Только напишы характеристики своего ПК
WinXP 32 битовый, как быстро идет время:'-( - аж прослезился,
Во первых у меня нет инета на комп. Я на андрюшку качаю с нета, а потом через юсби кабель скидываю на комп проги.
Комп дореволюционный, общая память всего 19 гигов.
(S)
ответил id74549300
Во первых инет с андрюшки раздается через usb или wifi на пк а во вторых ищи программы для 32бит версии, обычно на сайтах для винды есть сразу два приложения для 32 и для 64
У меня WinXP 32 битовый. Некоторые проги не хотят устанавливаться. Пишут, что нужно 64.
Официально WinХР(x64) не выходила
Если у вас оперативной памяти 512mb и процессор какой нибудь еще одноядерный,пень 4 или атлон или селерон
И у вас комп дореволюционный , то об этом вообще не следует задумываться

Оперативной памяти сколько?
Какой процессор?
Скрин свойств системы скиньте
На 32 битный процессор не установишь приложения которые предназначены для 64 битной системы и даже винду 64 бит не установить, компьютер и правда допотопный, поэтому на него пойдут только те программы, которые рассчитаны на 32 битную винду.
Вот:-D
Да Игорь, я это уже поняла. Опять переустановила ХРюшу, уже в 58361376249 .... -тый раз.
Установила DotNet Framework 4. Потом добавила второй и 3.5. Потом Vicusual C , потом кодеки, драйвера и так по мелочи. DupKiller-ом удалила дубликаты файлов ....
Короче, перед загрузкой навых программ нуно внимательно читать и НЕ загружать 64 битные. Надеюсь, я правильно поняла.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
[help]
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play