🧙Конкурс сказок!
Razъебали
(OFF) Kaljan11 (B) 19 фев 2020

долбоебизм

Некая пиздаааааааа уже сильно меня хочет, что аж создала 11 страниц[pic=262666470], но наш доблесный спейс нагинает ейо раком и ебет за[pic=262666544], бля создаст нову страницу напишу ей такие ласковые слова (не ебись ты):rzhu

Комментарии (11)

одна и таже девка сосдает разные аккаунты и ее банят но она сразу меня в друзья кидает и я только там один в нее в друзьях
У тебя какие-то ебанутые фанаты :хай
Ага
Глаза красивые ух какие и губы медовый никтар яда,а груди, сосочки великолепия сладости вкусняшка и покусать бы их слегка,да?
Привет, я никак не знал, как тебе сказать эти слова. Мысли об этом разговоре не давали мне спать, сводили меня с ума, терзали самые глубокие терни моего сознания долгие нескончаемые времена. Я разбирал все варианты этого разговора, принимал к сведению все за и против, обдумывал все возможные результаты и последствия этого посыла. Но я не могу больше держать все эти горы сомнений и нерешительности и спрошу прямо, высказав всё как есть и без попыток увести разговор в друг: "Скинь сиськи" :хай
Спермой моей помой нехочешь?
Аккаунт удалён!
Я АнимеКойн сексуальный :bodibuild
Рекомендую вернуть базар :bodibuild
Адмиеы этого сайта пидорасы. Сосите хуй ебаные бляди, развели тут целый рассадник педофилов. Будем подавать официальную жалобу в Роскомнадзор чтобы этот блядский гадюшник прикрыли
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Razъебали
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play