🧙Конкурс сказок!
[help]
(OFF) id86118313 16 мар 2020

Ебаный баг гугла

Короче решил испробовать что такое families link, зарегил аккаунт ребенка и смотрю что везде ограничения и разрешения нужны, понял что безполезная хрень и решил удалить аккаунт с устройства, для этого попросили ввести пароль родительского аккаунта я ввел и вылезла ошибка, потом попросили ввести родительский код я ввел и опять ошибка, тогда я удалил нахуй этот аккаунт через браузер на фемилис линк вместе с групой и всё ровно он в устройстве остался и не удаляется ПИДОРАС! :гнев :мат сброс сделать не дает, в рекавери тоже немогу зайти наверно изза этой падлы family link manager! :dash4 Что делать? Как эту суку убрать??

Комментарии (20)

Ненавижу контроль сука ненавижу! Ненадо было мне вообще эту хуйню проверять!
Сдохни гугл!!!! Провались В АД!
Чё орать-то так на Гугл?!
Зайди через Хром на компе в свой аккаунт и там можно всё найти и удалить.
С телефона не все функции аккаунта доступны.
Недавно удалил, даж не попробовав. Видно не зря . Спасиб .
ответил Sancta_Spes
Попробую
:привет
ответил Sancta_Spes
Но я в детский аккаунт не зайду никак уже мне не дают его восстановить.
Конечно с самого телефона аккаунт не удалить, ты ведь его "семейным менеджером" залочил... На то он и менеджер, чтобы контролировать действия детей и не позволять им делать что придёт в их светлые головки и чтобы взрослые могли даже на рассрасстоянии контролировать своих чад с их гаджетами!))
Я же написал, зайди в СВОЙ аккаунт с компа и в этом менеджере удали аккаунт ребёнка. И только потом ты сможешь телефон чада хоть 237 раз сбрасывать "до завода" и удалить тот аккаунт Гугла!))
ответил Sancta_Spes
Я удалил уже его!
Удаляйте тему!! Перепрошью!
FRP после прошивки вылезет...))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
[help]
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play