🧙Конкурс сказок!
Философия и Религия
(OFF) id90494682 19 мая 2020

Есть ли у Вас страх перед Господом?

Не о каком то непонятном страхе, перед кем то сильным, Нет.

Я сейчас говорю о том страхе, который заставляет двигаться вперед, развиваться и становиться лучше. Становиться подобным Богу. И это не пустые слова. Надо становиться лучше , менять себя.

Поймите, что у Отца Нашего Любимого, Заботливого , Истинного - нет ни рук, ни ног, ни тем более головы , которой мы привыкли ДУМАТЬ. "А может так, а может эдак... Может не стоит этого делать." С вопроса "философии" не надо думать, надо стремиться БЫТЬ. Если и думать , то только в позитивную сторону, сторону самопознания, саморазвития и взаимопомощи другим.

Многие называют Бога дльяволом. Да он может принимать различные формы и обличия. Но суть его всегда будет одна - Светлая, Любящая, Заботливая...

Люди привыкли видеть только внешнюю оболочку, так сказать фантик и иллюзию. Люди пытаются "показать себя" , а не быть такими какие должны быть. Это проявляется во многом - в одежде даже той же самой. Бедный пытается показаться состоятельным, добрый пытается показаться злым...

Не надо казаться, не надо пытаться "показать себя", не надо создавать иллюзию и портить свой Истинный образ. Вы простите образ Отца, а потом спрашиваете, почему он пришел к вам дьяволом.

Черт и Ангел это наши помощники, на нашем пути, хотя я бы даже сказал, что это два ангела над нашими плечами.

Да у меня есть страх, ибо я понимаю, что в своем развитии и понимании я еще не идеален. Все начинается с понимания, а не со слов. Но двигаться тоже надо вперед, а не "сидеть сложа руки".

Комментарии (142)

Страх неудачное слово в этом контексте.
Побойся бога :nark
Вывод то правильный, но текст полная лажа. Причем бог до саморазвития? Ведь когда развиваешься то придет понимание, что бог всего лишь средство манипулирования и никакой он не любящий и ТД, которым его пытается выдать церковь. А христианство ни что иное как культ поклонение луны тобишь смерти. Так шо лучше сидеть в неведении и трястись перед кем то невидимым
ответил x3aIIaX_CeKca
Чего хочешь, то и получишь.
Верно сказано
Есть.
-2
Становиться подобным Богу.
Когда вижу такие строки то сразу смешно от такого уровня шизофрении, хочешь быть подобным Богу ? тогда становись не уязвимым , только хочу тебя огорчить раб плоти для тебя это просто невозможно.
Верующий блин! :лол
ответил lesnya
Я хотел бы Вам помочь, но Вы сами не хотите этого. Не нужно отвечать.
-2
У вас разные приоритеты ценностей.
-3
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 15 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Философия и Религия
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play