🧙Конкурс сказок!
★☆ ★☆ ★☆ Личное мнение ★☆ ★☆★☆
(OFF) Lora (G) 16 мая 2020

Есть перспективы или лучше уйти ??

Сегодня в Клубе любителей поболтать предлагаю обсудить ситуацию:

С молодым человеком встречались 4 года назад 1,5 месяца. Но, я тогда не могла забыть бывшего и мы расстались по моей инициативе. А он говорил, что видит, что я его человек и даже жить предлагал.

Год назад он мне написал в соц.сеть и мы начали общаться там. В последнее время общаемся буквально каждый день часами. Всегда беспокоиться поела ли я и чтобы не поздно возвращалась домой. Всегда поддерживает. Разговариваем обо всем в том числе и на откровенные темы. Сейчас я свободна и это мой самый близкий человек от которого нет секретов. Не похоже наша переписка на дружескую уж точно. Виделись недавно один раз. Мило пообщались. Вроде договорились о новой встрече, но так конкретно ни куда не зовет. Просто говорит, да, хочу тебя увидеть. У нас много общего. Я уже много раз пожалела, что тогда не дала ему шанс. Я уверена, что я также ему по прежнему нравлюсь (с его слов он не забывал меня все эти 4 года), но...

НО он в отношениях более 3-х лет. Живут вместе. Изменять, как говорит, совесть не позволит. Да и я не любовника хочу. Любит постоянство и определенность. Поэтому просто биться что-то менять. Иногда жалуется, что не хватает чего-то в отношениях, внимания, ласки.

Я уже просто чувствую, что очень завишу от нашего общения. С кем либо встречаться и даже знакомиться желания нет. Ведь у меня есть он, такой понимающий. Но ведь так нельзя всю жизнь. Что посоветуете? Ждать, что он созреет и решиться уйти? Или прервать общение, так как в итоге это мне причиняет только боль?

Я не намерена его как-то специально уводить. Мне важно, чтобы он также как и я через много лет не пожалел о своем решении. Мне просто кажется(первый раз в жизни), что это тот человек с которым я могла бы прожить всю жизнь
Как-то это всё напоминает встречи с женатым человеком - вам не кажется ?? :Незнает
Что бы вы в такой ситуации посоветовали??

Комментарии (139)

обычное дело.Ни к чему не обязывающее мороченье головы с его стороны.ЧТо тут советовать?)
Она уверена, что там что-то большее. Обычная наша глупость ??
абсолютная.Нравитья ей эта неопрдленность и с ней связанная острота-пусть продолжает.Чем дольше -тем дальше увязнет.Через года этак еще три ей или ему надоест.А то и раньше.
Вот в таком случае меня одна мысль только удивляет - почему нам со стороны это хорошо видно - а вот когда происходит с нами что-то подобное, мы всегда надеемся на лучшее?? )))
ну,потому, что с каждым это , наверное,должно случиться самостоятельно-и это надо прожить.Если НАДО))
на самом деле,тот момент,когда ситация могла разрешиться с плюсом для нее- прошел 4 года назад.В принципе, сейчас можно попытаться сделать ход на опережение-например,предложить ему описать,как он видит развитие отношений с ней в дальнейшем(но здесь,как правило,бывает много водички))или же спросить в лоб-любишь меня,жить со мной будешь?))
хотя не вариант,что тогдашнее предложение жить вместе,4летней давности было расчитано на положительный ответ.))
ничего наслаждаться моментами ))
Я тоже считаю что ей нужно что-то решать - потому что время проходит и надеяться на то, что она так же ему дорога, как 4 года назад, я бы не стала...
Что то похожее было у меня.
Просто похоже.
У Меня было в другом ракурсе.
А потом я поняла, что не хочу рушить его семью.
Хотя могла..
А сейчас я замужем. Не за ним.
Но я очень счастлива.
И рада, что тогда поступила именно так.
мужчины-они такие мужчины...)
Ну я так понимаю, что они даже не живут, как мужчина с женщиной?? У него отношения есть - а ей как??
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 14 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
★☆ ★☆ ★☆ Личное мнение ★☆ ★☆★☆
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play