🧙Конкурс сказок!
📚 БИБЛИОТЕКА 📚
(OFF) OcceHH9I9I_DuBa (G) 31 мар 2020

ФИЛОСОФИЗМЫ)

[file=81075894]

Жить — это профессия. Но, к сожалению, вокруг большинство занимается самодеятельностью.

###

Дорогая машина — лучшее средство защиты от дорожного хамства.

###

Долгое время в России кошелку называли авоськой. Мол, авось чего куплю... Потом наступили годы, когда купить было нечего, и авоську стали называть нифигаськой. Теперь товара повсюду столько, что нифигаську в пору называть зашибиськой!

###

Когда европейцы видят, как ведут себя наши туристы в их странах, они не могут понять одного: почему у русских европейские лица?

###

Лень — это лучшее средство борьбы с неуемной, но безвекторной энергией начальника.

###

Творец создал людей для того, чтобы они доделали то, что ему не удалось.

###

Дети — это боги! Взрослые старательно превращают их в людей.

###

Я из тех, кто хочет хорошо себя чувствовать, а не хорошо выглядеть.

###

После игры в шахматы и король, и офицер, и ферзь, и пешка — все... в одной коробке!

###

Когда я вижу современных детей, я становлюсь сторонником царя Ирода.

###

Предложить талантливому человеку — актеру, писателю, режиссеру — чиновничий пост, все равно что лошади вместо сахара дать денег.

###

Профессионал не тот, кто не делает ошибок, а тот, кто не делает их во второй раз!

###

Высший талант для бизнесмена — превратить воровство в достоинство.

###

В старости те же слабости, что и в молодости, но от них уже не получаешь удовольствия.

###

Самый сильный комплекс неполноценности у человека, который знает больше, чем умеет. Безрадостно знать всё, на что ты... не способен!

###

Все люди делятся на богатых и бедных. Все богатые делятся на скупых и щедрых. Все скупые делятся... Впрочем, скупые не делятся!

###

Западный человек живет ради бизнеса. Русский делает бизнес, чтобы жить.

###

РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ ДАЖЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЕТ, ЧТО МОЖНО ЛЕТАТЬ.
ПОЭТОМУ И СЧАСТЛИВ!

Михаил Задорнов.

Комментарии (1)

Жить — это профессия. Но, к сожалению, вокруг большинство занимается самодеятельностью.
классная мысль! :cool2
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
📚 БИБЛИОТЕКА 📚
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play