🧙Конкурс сказок!
Политика РФ
(OFF) Ahiles76c 5 июн 2020

Где деньги на пенсию в рф

И так небольшой подсчёт
[pic=271657608]
И вот какая обстановка в ОРДЛО, пишет местный житель
Офигеть, как вы выживаете? Я житель ДНР, в этом году получил гражданство РФ, моя мама всю жизнь проработала учителем в школе и тоже в этом году стала гражданкой РФ. Собиралась оформлять российскую пенсию вместо украинской. Посчитали - прослезились. В Украине мама получает пенсию 6700 гривен, по нынешнему курсу это около 19000 рублей, в России же ей будут выплачивать пенсию не больше 10000 рублей. А как же заявление В.В. Путина о том, что пенсии в РФ в 3 раза выше украинских? Пенсия в ДНР у мамы 8000 рублей. Если сложить российскую пенсию и пенсию в ДНР, то выходит одна украинская. Я в шоке. Раньше эта тема не интересовала, а сейчас... Даже не знаю, что сказать...
ПМП для целей ФСД в Липецкой области принят областным Законом от 02.10.2019 № 303-ОЗ и составляет 8 620 рублей
Как вы думаете реально прожить пенсу за 9 тыщ ублей в рф?

Комментарии (53)

Мало конечно,но в два раза больше чем в укрятнике:попкорн
-2
В Украине мама получает пенсию 6700 гривен
Сказки сального леса подвезли про дочь офицера.Зарплата в курятне у учителя столько,если не меньше,а то пенсия:ржу
А чего ты ржёшь? У нас и такая пенсия бывает.
Нету у учителей в Украине больших пенсий . Почти у всех минимальная.
У президента плять или у генерала МЧС?:лол
Смущает цифра 36к по России... Вообще-это неправильно, должно считаться по регионам.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Питух какой-то дырявый писал статейку,который даже не знает что в ДНР украинскую пенсию на два умножают и платят столько в рублях.Даже чутка мозги свои не напрягают чтобы дерьмо правдоподобное писать.Рогули отсталые.А потом такой безмозглый читает как автырь и внемлет:лол Причем получают и в украине и российскую:ржу
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Политика РФ
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play