🧙Конкурс сказок!
• Свободное общение
(OFF) Delewar9 (B) 23 мая 2020

Гений игры

Каждый день по 10к набивает. Не просто один бой, а за боев 10 делает средуху 10к.
Я завидую.
https://kttc.ru/wot/ru/user/CTapblu_XoJlocT9Ik_/

Комментарии (21)

и 47% это как:дум
Его уже на ютубе показывали
бесит уж. этот процент от игрока не зависит. ты можешь быть постоянно в топе но команда сливает. удивляет ток когда люди ниже 43%попадаются
ну тут не согласен. те кто реально влияют на бои и процент побед имеют тоже синефиолетовый. я с телефона, потому прочекать его не могу. с таким рэйтингом иметь 47 процентов это нонсенс... я думаю что это буст. завтра если дома буду гляну его
да какой нах буст) подставные бои просто)
где ты ваще видел игрока который 10к на арте настреливал?)
Катаю с 56к боёв и 46% во взводе , я в ахуе , дамага наносит 3-6 к , но сливы , из сесии 34 боёв 6 побед только , карма :дум , катаю с 4к и 50% 15 боёв 15 побед но дамага наносит чуть больше 0 и вот пойми
На арте нерфеной 10 к :дум БК не хватит
на т 92
щас зашел )
на хевике первый бой ) 5к слив)
второй бой захожу ) 0 дамага все равно слив :гг арта сук целый бой говном в меня кидала ) я хз как играть в эту игру)
мы взводом такого встречали зимой. там скиловый артовод был. он на рудниках 7к сделал и воина на артоконе. следущий бой мы с ним же попали 4 фрага и 6к. попользовались случаем чтоб его отхуесосить. он с нас поржал конечно. статку его чекали там в основном одна арта и на каждой макс урон по 10-12 к. кроме 261 и 58 . вот так бывает да. а то что этот дядя подставухи катает хз не знал.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
• Свободное общение
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play