🧙Конкурс сказок!
Диванчик
(OFF) 1klaas7 (B) 10 июн 2019

Годное аниме

Привет, анимешники посоветуйте годное аниме в жанре этти, комедия, можно гарем))

Комментарии (16)

Повелитель тьмы :Другая история мира
Сатана на подработке
Плюсую, мне то же интересно.
Последние что я смотрела, что мне очень понравились... в первую очередь тем, что в них нет банального школьного юмора, а если юмор и присутствует, то лишь в плотную с концепцией вселенной, что очень дополняет саму вселенную) А продуманная вселенная и сюжет в ней - это наверное главный из критериев, по которым мне может понравится какое-то аниме) + прорисовка... многие любят, чтобы всё было красочно и без лишних, портящих атмосферу анимаций... и... если собрать всё это в совокупности, могу предложить следующие аниме-сериалы:
1. Восхождение героя щита
2. Дороро
3. Логин горизонт
4. Убийца гоблинов
5. Рапсодия о долгом странствии по иному миру
Все аниме, кроме 3-го относительно новые 2018-2019гг
Логин горизонт - просто шикарное, как по мне... да и... не зря у меня на аватарке одна из главные героев этого аниме стоит :yeh
Воуу спасибо) Все просто и красиво описала, очень сильно заинтересовало третье)) Сегодня буду начинать смотреть, как то странно что я его пропустил...)
Та не за что)
Озвучка тоже имеет огромное значение
Жызнь в альтернативном мире с нуля я очень давно видел ето аниме сюжет просто замечательный Советую посмотреть
Всем спасибо :3
Да, согласна, озвучка очень решает) Но... она для меня не настолько в приоритете, как прорисовка, так как озвучка меняется... много студий... а прорисовку и сюжет не изменишь)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Диванчик
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play