🧙Конкурс сказок!
[help]
(OFF) Vilson5 (B) 9 фев 2020

Gugle плей

Можно ли востановить доступ к аккаунту в игре если с гугл плей удалил данные аккаунта?и с того гугл аккаунта зарегистрировал новый?разрабам пишу они посылают к гугл плей а гугл плей посылает разработчикам

Комментарии (9)

Хрен поймёшь что написано,но если я правильно понял то надо ак удалить почистить данные в игре,восстановить ак к которому игра привязана.Если ак привязки есть в тел то просто в приложения>игра>очистить кеш и данные
(S)
Зайди в него назад и всё.
Я играл в игру war mahines потом улалил игру скачал ее еще раз зашел игра началась сначала я зашёл в гугл плей там светились мои достижения старый ак а игра шла сначала все я в гугл плей нажал очистить данные аккаунта,можно ли востановить доступ к старому аккаунту ?
Я играю в танки онлайн,и бывает частенько очищаю,когда захожу в игру игра начинается с начала,начинаю играть потом иду в регистрацию и жму есть ак, предлагает войти через Гугл ак выбираю и всё восстанавливается.
Как вариант скачать (Гугл плей игры) зайти в приложение и связать с аккаунтом и синхронизировать,должно помоч.
Я в гугл плей играх удалил аккаунт там светились мои достижения а щас несветятся,я лазил по форумах пишут если в гугл плей удалить ак то его уже невостановиш
Я когда пытался зайти в гугл плей светились мои достижения а игра заново шла я подумал если нажать очистить акаунт то удалится новый танк а удалились оба и достижения пропали
(S)
ответил Vilson5
Так в аккаунт нельзя зайти? Что за игра?
War machines игра, нельзя зайти ак в игре естт а зайти нельзя, получается что я с одного гугл аккаунта зарегистрировал 2 ака в танках потом удалил все в гугл плей
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
[help]
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play