🧙Конкурс сказок!
••• Stand Up •••
(ON) Mylaya (G) 17 мая 2016

Хах..

Голос жены из спальни:—Где ты,мой принц?
Голос мужа из туалета:—Тут я,моя принцесса!На белом коне!

Беседа двух друзей:—Знаешь,я вчера переспал с девушкой из Чернобыля.
—Да ты что,она была радиоактивна?
—Ага!Была и рада,и активна)

Еб твою мать!Но ведь раньше ты мне так мозг не выносила?
-Я стеснялась.

Папа решил проверить дочь 3-х лет,как она знает свои фамилию и имя.Подходит в универсаме и с невозмутимым видом спрашивает ребёнка:—Девочка,ты кто?Ребёнок с ужасом и слезами на глазах: —Конфетка твоя ненаглядненькаааяяя..

Отец разгадывает сканворд.Дочь сидит рядом и пьет чай.Отец в пол голоса:—Слово из пяти букв,содержит буквы: п,з,д,а? в
Дочь:—Запад!
—Хм..Точно..Дай-ка ластик?.

Учили с дочкой скороговорку из учебника за 3-й класс:"Ах у ели,ах у ели,ах у ели злые волки разбросали все иголки!"
Вот попробуй объясни ребенку почему папа ржет..

-Что унылая такая?-Чуть ребенку утренник не сорвала.-???
-Воспитательница велела родителям быть в масках..-И что?Они же в каждой аптеке.-Вот все такие умные были!Одна я,как дура:в маске крокодила!

В троллейбусе пожилая женщина пытается уступить место очень худому молодому человеку:-Присаживайся бедненький,ты что же худой то такой?Болеешь что ли?-Нет,спасибо.Студент я.-Ну давай хоть плащ твой подержу!-Это не плащ,это мой друг Коля!

-Доченька,ты материшься?-Нет,мам!с чего ты взяла?-Потому что наш кот начал отзываться на"пошел на хуй,тварь пушистая"!

Едут мама с сыном в машине.Вдруг в лобовое стекло врезается и отлетает огромный фалоимитатор.—Мам что это было??—Насекомое.—И как оно с таким х@ем летает?

—Пьяный серб в Египте прыгнул с вышки в море и убил акулу.Странно,что не пьяный русский.—Идиот,как ты думаешь,кто его сбросил в воду?

Спрашиваю:—Сколько стоит рентгеновский снимок?—Вам обыкновенный?
— ...Нет,бл9%ь,с обезьянкой на плече и чтобы сзади морской пейзаж был

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
••• Stand Up •••
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play