🧙Конкурс сказок!
Российско-Украинская полемика
(OFF) Sudoplatov 7 июн 2020

Хочу в Донецк!

ДОНЕЦК ПРЯМО СЕЙЧАС.
ЦЕНТР ГОРОДА. ВОЙНА, КОРОНАВИРУС, БЛОКАДА, ОТСУТСТВИЕ ЧЁТКО ОЧЕРЧЕННЫХ ПЕРСПЕКТИВ… А ЛЮДИ ЖИВУТ.


Конечно, вокруг война. В Докучаевске ранены две женщины, за неделю двенадцать обстрелов, гранатомётами и миномётами. А люди живут.

Да, это центр столицы ДНР, да, это не Старомихайловка, Соханка, Спартак, Коминтерново, Зайцево, Крутая Балка, Посёлок шахты Гагарина, Трудовские… Но. Так есть. Люди живут.

Обещаю, завтра будут зарисовки совсем из других мест, чтоб было по-честному.
©Сладков.

Вот этому:"по-честному",
я почему то верю! В укр сми одна пропаганда на дискридитацию Республики.


Вот посмотрите видео:
https://m.youtube.com/watch?v=UMV3LJUxJGg&feature=share
Утро субботы, Джо Досен, люди, дети, какоето спокойствие,а у Них по сути 6 лет война!

Это нам за сотни км от туда кажется, что это где-то "там" далеко, а когда три месяца назад я проезжал Донецк с остановками, сразу ощущаешь, что у Них Украина, это:"там далеко".

В общем словами этого не передать, как говорится:"нужно прочувствовать!"
И те кто гонит на Республики просто балаболы или моральные уроды!

Комментарии (34)

когда я проезжал Донецк о.0?золотое кольцо двух областей.
Донецк это особенное уникальное место где для меня уют и покой. Бывают такие города,к примеру Киев тоже по своему уникален и хорош. Харьков,Киев,Донецк города душевные,но Одесса самая душевная:)
Бульвар Пушкина.👍 Что характерно, не тронуто ни одно название ДК проспектов,улиц итд...(Франко Шевченко,Киев).
Киев хорош, но аура там сейчас отрицательная.
Нехай щастить
Ахаха. Новопапироссия обиженная и злая жопа мира. Вы посмотрите на людей оттуда? Истерят, злятся, оскорбляют. Это разве счастливые люди? Понятно что это глубоко несчастные люди, но они заслужили все эти страдания. За предательство надо платить.. Не предай род свой, не предай народ свой
-4
Ну ты вообще,за что мне там платить нужно?
Я ж написал за что.
За то что я была против убийств и митингов на майдане? За то что была против незаконного свержения президента и против жила парашенко? Я должна заплатить за то что любила родину и хотела ей лучшего,а когда поняла что это невозможно,то решила уйти. Украина вырыла себе могилу,я не полезла вслед и за это умереть должна?
Нет. Только за предательство. В остальном каждый человек в праве считать как угодно. Ну видишь же, платить приходится? А за предательство всегда приходится платить по счетам.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Российско-Украинская полемика
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play