🧙Конкурс сказок!
» Общие вопросы
(OFF) Aswalt0 29 мая 2020

IDM не видит Браузеры.

Internet Download Manager с расширением DM Integration Module не видит Vivaldi,ничего не скачивает,интегрировал вроде Vivaldi-всё равно не видит.
Помогите Пожалуйста.
P>S тоже самое и в Opera GX браузере.

Комментарии (8)

Есть такая проблема еще и с Яндекс браузером! Отлично интегрируеться только в Хром и Хромиум
-1
Я как то пробовал ставить более ранию версию IDM интеграция была во все браузеры
-1
Это уже в поддержку IDM надо писать. У меня вот Download Master везде интегрируется хорошо, возможно Вам он тоже подойдёт, как вариант.
-1
прекрасно интегрируется, у меня стоит как пожарный.
идешь в папку качалки ищешь файл с расширением crx , открываешь браузер и туда в него его переносишь ,
все . ну конечно надо последую качалку ставить а ссылки перехватывать не будет ,
-1
Попробую, Download Master.
расширение переустанавливал-безтолку.
у меня стоит от ЕльЧупакабры http://rutor.info/torrent/706871/internet-download-manager-6.37-build-14-2020-pc-repack-by-elchupacabra
все настройки просмотрел,всё включено.
попробую Репак от Кролика.
P>S Музыку и файлы подхватывает на закачку IDM с Браузеров,а вот видео с Ютуба(что бы был мини режим)нету его.
-1
Сменил Репак на Кролика,всё Хорошо.
Спасибо.
Сменил Репак на Кролика,всё Хорошо.
Спасибо..
-1
Я всегда делаю так: отрываю папку где установлен IDM нахожу файл IDMGCExt.Далее открываю браузер вкладку дополнение и перетаскиваю туда файл IDMGCExt
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
» Общие вопросы
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play