🧙Конкурс сказок!
ЗАРУБЕЖНАЯ ЖИВОПИСЬ 🃏
(OFF) VoLchIca_2020 (G) 6 мар 2020

Илли Харуни. Куда приводят мечты?

Для каждого из нас она своя. Кто-то мечтает большой дом, богатство и известность. Кто-то мечтает о детях и большой любви. А кто-то просто хочет, чтобы его мечта осуществилась. Не важно какая.

Какова мечта художника?

Известность? Узнаваемость? Вряд ли это...А может просто желание удивить публику, чтобы образы, запечатленные на холсте, будоражили сознание?

Мое мнение иное.

Для художника самая главная мечта - это чтобы зритель понял что хотел художник показать в своих картинах.


Талантливый художник Илли Харуни (Ylli Haruni) родом из Албании работает в прекрасном жанре - импрессионизм. Его картина наполнены легкостью и гармонией. Его образы, которые он хотел показать зрителю могут показаться простыми и несуразными, но они запоминаются навсегда. Почему? Потому что художник вложил в них не только свой труд, но и душу свою.

Он выучился в престижной Академии искусств, что находится и Тиране. Но окончив, продолжил дальнейшую учебу. Его как и всех художников манила слава и известность. Он добился этого лишь после того как переехал в США.

Но слава это одно. А вот реализация своей мечты - это совершенно другое. Но я думаю, что мечта о понимании зрителя творений художника была исполнена.

Его картины часто можно увидеть на различных выставках, которые проходят по всему миру.

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ЗАРУБЕЖНАЯ ЖИВОПИСЬ 🃏
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play