🧙Конкурс сказок!
Софт
(OFF) id63239774 3 июн 2020

Искуственный интелект?

Немного не могу понять что произошло, Виндовс 10 майский выпуск сама активировалась. В биос нет лицензии, в аккуант Виндовс не входила, ранее устанавливалась с активацией путем ввода ключа вручную. Что сейчас произошло?

Комментарии (15)

Вирус думаешь 😊
Это Скайнет с Амбрелла на пополам .
Блиин!!! А серьезно как???
ответил id63239774
не вирус но и непонятно что обычно активация отваливается а не самоактивируется
Вопрос решен windowsru.com/install/p330
К стати для меня новость, теперь привязка не только по учётке но по железу
и восстали машины из пепла ядерного огня, и пошла война на уничтожения человечества и шла она десятилетия, но последнее сражение состоится не в будущем, оно состоится здесь, в наше время, сегодня ночью....
В биос неть лицензий...хи
проста у тибя судя па фсиму ноут... праизвадители ноутаф вшивают оем лицензию в слик таблицу...

чт праизашло у тибя... к примеру ты не имела лисенс еси пасматреть наличие в параметрах... но тибе нада была проста нажать там кнопу на профиле активации - исправить ашибки и тада ---проста па валшибству... тва я лисенс устанавилась бы из слик таблицы праизвадителя...хи

но ты этава не фига не делала патаму чт панятия не имела что-и-чиво...хи но каада ты устанавила абновы - систем сама прасканила наличие валидных ключей в системе апридилила чт ани лежат в слик таблице и проста их падставила в нужное место для активации...хи

эта точна не вирусь...хи
Виндоус 10 бесплатная теперь только с рекламой новости что не смотрите
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Софт
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play