🧙Конкурс сказок!
✏️__ПЕСОЧНИЦА.
(OFF) Sornayk (S) 2 авг 2020

Я не знаю, как быть...

Как и у всех юношей подросткового возраста, у меня была "ломка" голоса. Но в то время я занимался вокалом. Меня предупредили, что в это время нельзя петь. Но я не послушал, и "сорвал" голос. Он попросту у меня пропал. Говорил оооочень тихо. Две недели в больнице провёл. Но голос до сих пор тихий. И сейчас, почти 30 лет мне, я тихо говорю. Стал настоящим "попугаем". По два-три раза говорю одно предложение, чтоб меня поняли. Надоело очень это.

Пишу просто к вам с советом. Есть приборы для слабослышащих. А есть приборы интересно, типа маленьких микрофона и колонок. Чтоб не повторяться. Просто говорю в микрофон и всё всем понятно. Спасибо заранее)

Комментарии (40)

(S)
Наверное надо как-то тренировать голос снова. Каждый день по 30 минут проговаривать что-либо и записывать на диктофон, чтобы примерно понимать изменения. И постепенно нарабатывать его.
Спасибо за совет. Попробую так делать)
:шепчем шта? Нихуя не слышно
(S)
ответил Sornayk
Наверняка какие-то да результаты будут. Ну мне так точно помогло немного улучшить свой голос, он у меня тихий довольно, я хотела сделать его более чётким, теперь даже когда тихо говорю, меня всегда понимают.
Обратись к специалисту и возможно помогут
Руками говори
К какому?
:))
ответила Sornayk
Это надо узнать ..обязательно есть кто то
Есть же логопеды. Обратись к ним))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
✏️__ПЕСОЧНИЦА.
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play